Уголок флудера (часть 1)

Надо Штормовое не профукать, выполнить испытания в нем.

Еще патрули. 5 штук в день)

Что так? Почему пвп не ходишь?

Старый уже. Нервы шалят. Сливы расстраивают. В рейдах отдыхаю типа

Так не надо расстраиваться. Забитый хрен = залог успеха. Просто играешь и кайфуешь, не паришься по победам.

Я из за нервов перестал КВ 2 года назад играть и не тянет. Но там то от тебя требуется эффективность и тима давит. А рандом??? Никому ничего не должен, не довольных отправляешь и не паришься :roll_eyes:

А зачем отправлять если можно поржать ?

ХЗ, по настроению. Слушать чье то нытье часто желания нет. Кто-то тебя заденет или ты его, потом нытье что ты ему всю катку заруинил и с этим всю жизнь…бееее… Наверное поэтому одна из любимых пушек- это мандра. Катаешься, ни кто тебя не трогает, не толкает. А если набиваешь кучу очков, еще и хвалят часто :sweat_smile:

Это нормально . Тем более надо понимать что это может быть человек которые не понимает в этом и легко может задеть нечаянно .

Жизнь такая сложная требует постоянного действия а то другие козлы начинают наглеть :slight_smile:

Понимаю.Отчасти из-за срачей и скандалов тоже забросил кв. Надоело слушать визг или причитания каких-то малолеток, которые кроме как в игре, видимо, самовыражаться никак иначе не могут.

Меня тут вчера на карте сектор эх на втором этаже однокночный на пламя 1 раз проехал подомной и вытолкал под врага, второй раз там же и мне выбили из за этого ховер. Ну я ему уже написал ,да ты з…, На что мне ответили, что я не один играю и ему тоже стрелять надо. В общем я не один, а он один… На ховерах это прям бесит, что многие кладут и спецом под тобой едут выталкивая на врага, закручивают, сбивают выстрел.

Другое дело ехал на тяже и тут дробаш свой решил протиснуться в проём и как итог перевернулся между мной и проемом, ну мне не с руки было крутится так как я ехал за противником и поворачиваться к ховеру жопой плохая затея, как итог столько говна мне в личку посыпалось. хотя я по факту вообще просто прямо ехал, видите ли я обязан был остановится и пропустить его, сбросить скорость на тяже карл.

Вот и остается мандра, там сзади где то на релаксе ))

У меня подобных проблем не было с детьми, так как я в тиме самый младший был(29 тогда, завтра уже 31 будет))), а самому старшему за 50 было. Даже мата в тиме не было, за оч редкими исключениями.

Просто КВ более эмоциональный режим, там больше ответственности за свои действия, а от проигрышей получаешь больше негативных эмоций.

А сейчас мне не нравится выбор крафта. Вроде как бы это и расширяет функционал КВ, но для меня уже не то.

Да, где вы таких находите? Сколько играю, только пару раз в личку писали.

Тебе писать не хотят просто, ник пугает :joy:

Ну в основном пишут, что косой, когда на пушках играю.

Да короче просто забить на них . Это часть кросса ведь :slight_smile:

Так забиваю и мажу дальше. :rofl:

Особенно косые пушки. Это вообще неотъемлемая часть игры. И только читер бот может тебе в геологический центр кабины вкинуть на ходу снаряд из толстяка с другого конца кратера

Сколько лет прошло, все о том же ноет ЦА
Все того же ждут боколеты
Милики с рогами из самого толстого льда
Тают под огнем пулемета
Должен же ракалить хоть кто-то

Скоро БП
Выхода не
Лончер включи и полетели
Нужно вписать
В гайджин стор, …
Номер сберкарты, визы, киви
Выхода не
Выхода не

3 лайка

Я ждал тебя. С днюхой нас. Собственно, я и зашел, чтоб взаимопоздравиться

2 лайка