Уголок флудера (часть 1)

Танкист ухахаха

Я один считаю, что нынешние напарники хоть и не слишком полезные, в плане лоровой составляющей как-то больше в игре подходят?
А интерфейс говеный. Привет из нулевых…если таким и будет.

Некоторое вооружение эти напарники вообще не апают. Например фортуны+1к боезапасу. Ппц . И всё?

А вон перки с новости прям топ. Что может быть полезней -20% силы взрыва геника :sweat_smile:

И всё

Надо выкинуть нахлебника из кабины с его тремя колесами

Спойлер




Ппц. Вот как тут воевать? один, с дронами против двух левиков и кучей ботов. Еще и привалили.

Берешь тошнители и рассчитываешь только на свою огневую мощь.

Тошнители самое скучное г… в рейдах

Ну тогда не ной что тебя союзы подводят.

Вообще то комент был не про нытье. А про необычнось геймплея. Смеятся над кучей малой было скучно одному. Стальная колыбель это нечто. В том рейде кстати выиграл. 7 ремок минус правда

Мда, себе в убыток в рейды ходить то лучше вообще в них не ходить…

Квазары капец классные. Похоже, апать на станке придётся, а я не хотела :frowning:

По сравнению с пульсаром - да. Тоже прикупил, на улучшить

Придётся снова за талерами в потасовки сходить пару раз. Пока мне там ничего не понравилось, ну кроме фортунок, вот там фан прям был.

Купил арбалеты фиольные и это чудо чудесное на среднем оме. А на новых колесах смог собрать относительно короткий крафт на 3 штуках на 9500 ОМа. Часто мвп, по ховерам и паукам оч весело стрелять. Проблемы только с дробашами.

Теперь хочется апнуть торрерку на мощности и колеса также.

На твоем месте подождал бы я с апами торерки, а колесами тем более… пока водилы новые появятся…

Я в любом случае акций ждать буду, т.к. новый станок аж на НГ будет.

Я играю ради игры. Ради самого процесса. Копить ресы тоже надо но ведь сам кайф от прохождения. Тем более и монет почти 20к а купить нечего.

Ты хотя бы в потасовки играешь? Или только рейды?