Уголок флудера (часть 1)

А мой ради прикола сделан. :rofl: И так 42к меди на складе. Зато теперь можно ходить, только за электроникой в рейды, после изменений в заданиях.

Медь кстати дорожает потихоньку, еще бы акцию добавили, ваще изи за 4 или даже 5+ монет было б

я даже 2 раз на левике слился … один раз вышку чуть раньше добил лёвф, 2й раз время вышло … на ОМах с 6 до 8к почти все овощи, прям как и в рандоме! :man_facepalming: Просто делаешь процентов 85-90 урона по лёве - а команда тупо бустит рандомных челиков на халявную медь! :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Как же достал рандом в одни ворота. И чет подозрительно долго нет тем от разрабав по банам.

Решил тут впервые лавину попробовать, я как с бп ее получил, так и не трогал до сих пор. Хорошая жмыхалка, надо заметить

Спойлер


О, кандидат на читерство! :rofl:

О! Именная наклеечка.

Правда ник в игре теперь другой.
screenshot-230408-232223(40;3;122)

с нерфом экранов на тесте , выясилось ( ой как неожиданно ) что пушкии имба и без моторов с перками на кд , лол

ох уж эти интеллектуалы-шахматисты в аркадных шутерах :rofl:

Толку, я постоянно говорю, что броня в этой игре после 5к+ Ом не нужна( кроме экранной пока-что). В ПВЕ еще лучше - бот огников на харде одним “чихом” от Фафнира в сторону крафта 100 процентов сдувает две Части крыши БТР сразу… Какая броня, забейте прост

О, скулирование работает!!!

раньше мили было топом для вторжения

две мегажирные псины и испепелитель

так мили во вторжении самый эффективный вариант раньше был, это работяги ностальгируют

А что левиафаностроителям мешало бамперами периметр лёвика обклеивать? :upside_down_face:

То что тогда правильная милишка спиливала паровозный отвал за несколько секунд

мб баг какой был, или просто удачно заезжали в лёвика… 90 проц резиста к контактному урону не хухры-мухры!

Никаких багов, мили было такое сильное, мы строили комбайновозки строго на холодильниках с большим хп
Два комбайна а иногда и три, а иногда и с мучителями, очень хорошо пилили
Никаких секретов тут нет просто очень сильное мили

Понял … я с выставки видел прикольные сборки на кокпите+ терзатели, компактные сборки, если сквозь бампера-отвалы до крафта добирается - то гг (но это тёст в гараже)

терзатель, он же в прошлом “дружба 2” тоже успел поимбовать на маленьких гусеницах
но сейчас конечно я бы не стал на нем в серьез играть
а вообще сейчас приходится окунаться в дрочмарафон вар тундры