Уголок флудера (часть 1)

Еще бы вспомнили зуб с кувалдами. :rofl:

могу вспомнить его с громами, первая кв мета

Мета на багаюзе, пока весь рандом не заполонили эти сборки, даж и не пошевелились. :rofl:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Спойлер

Я тебе еще принес

Спойлер


Термы особенно прекрасны в этот чудесный осенний вечер

1 лайк

ну термы ломают лица, правда как автопухи странные … У меня были когда-то термы с БП апнутые, но они мне не понравились и я решил разобрать их! А на первоапрельской акции они были нужны на ап тошиков! Вот так и разбирай что-то :man_facepalming: :upside_down_face: :face_vomiting:

Мне они сначала тоже не понравились. Потом был какой-то станок, дай, думаю, апну - пусть будут

не ну впринципе ты норм поступил, если на 5.5к ОМ играть … все предыдущие меты и имбы порезали, а новых очевидных нет

Да щас одни япопугаи ездют. Зарплату ими выдают, чтоли, непонятно. Вот кинул он эту гадость - ее сбили. Раз, второй, третий. Видит же - ну нечего ему тут ловить, ступай в гараж, как мужчина. Нет, ездит до последнего, всем мешает. В чем прикол - хз. Видимо, какой-нибудь энергодед их распиарил, и печальные ололошьки все как один послушно внемлют этому идиоту

там дополнительный батлпасс вышел, в нём ягуаи выдают

Чет одни батлпасы, я уж и не слежу, что там в них

Ну мне как то втирали, что на пеплах 6 фрагов не сделать. Жаль скрин не сохранил.

Спойлер


Тож на читерство тянет. :rofl:

Скрин времен палеозоя. Но тоже сгодится, репорт кинул

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Ты б хоть какой-нибудь один отличающийся смайлик вставил

Так забанят.

В любом случае забанят. Так хоть напоследок бы что-нибудь полезное для человечества можно ж сделать

Они все одинаковые, я же вижу

Эх, прошли времена, когда энтерами можно было тему завалить. :sleepy: