Уголок флудера (часть 1)

Так это тестируют вероятно. Стоит немного подумать.
З.Ы. где ап маховиков на эффективность? Ты же “придумал” отобрать у двигателей перки на перезаряд.

Это какой - который в мелких тюбиках? Он жидкий, как слеза модератора. Вот тут ты и прокололся. Спустя столько лет не ожидал я от тебя такого, мда уж

Есть и большие тюбики, маленькие не торкают и быстро выдыхаются.

Спойлер

(Bankrupt - A hülyeség ára - Coub - The Biggest Video Meme Platform)

“Думать сложна, как играть нипанятна”
Повезло Винсенту что он в збт не играл

Назовите хоть одну весомую причину кроме истерики скелавиков почему ховеры должны оставаться в игре

А в ответ тишина

Просто никого нет дома

Чтобы можно было смешно их бахать в борт/спину.

“понимаемость” механик значения не имеет в игре где комьюнити спустя 3 года не может понять не то что как крафты строить а как играть вообще в игру

наличие в игре мехног
я за удаление ховеров из игры если вместе с ними удалят мнл и биграмму

хз, я за удаление созных милишек во Вторжении … Забавно смотреть, как они пытаются рамы отпилить, или шнэки! :man_facepalming: :rofl: Забавно смотреть, как челик минуты 2 пытается шнэк отпилить! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Мили во вторжении, мда, сто лет туда не ходил а похоже ниче не поменялось :clown_face:

1 лайк

Да я решил с недавнего времени добить 200 побед на ачивку, хз зачем … конечно там билды такие, шо хочется удалить кросс. +175 значков Мехов … конструкционки еще долго фармить увы(

Это какие, из наборов шоль?

из наборов и батлпассы некоторые, которые я пропустил(

Ну хотя с 80к+ значков, не замечать это просто.

Везёт … мне еще 160 конструкционок осталось открыть) 48к значков надо нафармить, ппц! :scream:

Ну просто вопрос, когда играть начал. Было 99к+, но ап на испепелители заставил потратится. :rofl: Вот решил испытания для реликтов сделать. Приходится тратится на крафт легендарок, чтоб руду закупать. :rofl:

Самое обидное - моего левика не затягивает против врагов((