Уголок флудера (часть 1)

хочу яичницу с беконом

Так вредно же. Особенно на ночь.

Где Люк? Почему никто не пишет, что это англосакский завтрак и есть надо холодец с квасом? :church:

1 лайк

Я всё таки нашел все 24. Это не стоит потраченного времени, т.к. в награду дается всего лишь экстерьер тест-драйва(яйца это просто деталь для ангара, а не для машины)… За это время лучше сделать мини тематический квест с ушками, там награда куда лучше будет.

Яйки уже, как лет 5 найдены. Хоть зачет ввели. :rofl: А нормальные яйки, это стальное сердце. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Спойлер

A.I.M. 3 new game 2024 - Coub - The Biggest Video Meme Platform

Чёт пропал куда-то

его хлопнули за то что радужный вагон разводил здесь 100% через пару дней вылезет

Голубки в чате воркуют.)))

Спойлер


Хорошо отдохнуть в начале рейда.)

Спойлер


Ну какая ночь - день на дворе

Тяжёлое дыхание, тело киборга и ненависть к джедаям были узнаваемыми чертами Генерала Гривуса. После смерти графа Дуку генерал стал официальным лидером Конфедерации, но вскоре был убит Оби-Ваном Кеноби, что положило конец войне. (с)

Как я понял, на тестсервере ввели резисты для построения неуязвимых ховерков на деталях бешоных, а кабинам апнули мощность чтобы ховерки ещё быстрее ускорялись…

Спойлер

наконец-то занялись балансом ховеров, может сподоблюсь на них поиграть после нормального апа

Хех…

та все фигня …леталу гп апают и режут высоту …пучкам скорострельность не режут , зато прикрутили еще один параметр к пробою
конструкции эти с резистами …ну нафиг он им нужен ?
я бы вообще все резисты поубирал с деталей , кроме апов
вот по какой такой причине бешоные имеют резист к пулевому ? это тупой и просто еще один доп параметр
просто разрабам опять делать нефиг , ой забить адо уже давно на осмотры патчей

Плодят сущности чтобы хуже понимались механики :clown_face:

в первую очередь они же сами и запутаются , ну и степень освоения аркады игроком как бы возрастает , геймплэй ток при этом не становится более затягивающим - вероятно они думают , что он и так вязкий как суперклей :upside_down_face:

Может от того что они состоят из сеток и решёток, и “пули” пролетают сквозь них? Возвращаемся к параметрам деталей збт похоже. Приятно.

так это про механику пропуска урона