Уголок флудера (часть 1)

Когда на … разрабы … . … сподобятся … … сделать в игре отображение пати, … … … … … ленивые.

когда я скажу сделают

Провожу за кроссом часов 8 в неделю.
Примерно+400-500 монет за это время.

Кстати, а где донат который нагибает?

Я про существенное облегчение игрового процесса за счет платы денег. Тебе не придется фармить на эту сраную дамку например, а в наборе еще и куча золота идет, вторую купишь, а потом и еще подфармишь. В 3 раза быстрее.

Добро пожаловать, донат всего-то скипает гринд.
Он не обязателен.
И за вычетом дамкосера (который полный стоит как реликт) большая часть контента выфармливается на изях.

Произошел ховеризм

[details=“Спойлер”]

Спойлер

Безымянный1 [/details]

И нерабочий спойлер

2 лайка

Ти чё, эта жи Висота1981, а эта пачти два киламетра, эта очень многа, эта выше ховира Ёкай 7 !

У незнакомого поселка, на безымянной Висоте…

Спойлер

image

2 лайка

Сочувствуешь ховepaстику?

за що вы нас вбиваете? сказали мои глаза

Чёт ты поздно проснулся, вчера как раз годовщина перехода к коричневому формату была
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

ee14ce40-d470-11ed-a9f7-1ff5da487b19

О, памидорка созрела
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

Кто уже нашёл все пасхальные яйца? Я нашел только 23/24. Последнее уже на вертолете с зеницей ищу летаю… Ничего не нашёл…

Редко такое бывает, но вот иногда. 10 уходил. Челы, простите!

Спойлер

У меня вообще все найдены еще с прошлых пасхальных. Удобно искрой/всполохом искать, просто едешь по периметру и по строениям чекаешь и они сами лопаются, искать не надо.
Искро-всполоховозку берешь на выставке и в тест драйв… скукота.

Ммм…тухляком завоняло.

Спойлер

хрю

Однако проехался по гаражу, и таки да, кое-где яйца расфасованы, лопаются. Но задания нет, и прогресса нет. Хм. Что вообще происходит с поиском яиц???
:)))