Уголок флудера (часть 1)

утюги всегда актуальны, к сожалению

Детали не все удобны для утюжения, а так то да

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

может если бы он тараном пол крафта не отрывал, было бы не актуально

гавнубис, ты совершаешь преступление против русского языка своими пробелами перед запятыми, что сложного запомнить легитимное написание?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Да не трясись ты, не жаловался я на тебя, ты слишком ничтожен для этого

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Вот кстати щас гонял, после последней обновы на 5-5к ОМа много очень странных крафтов. Например вот такой:

Спойлер

Это лучший крафт, что я видел в игре! :rofl:

Да, чел харош…

Мой последний день пвп там … сразу на 8-9 и 12к+ пойду, на 6-7 к сегодня 3-4 игры сыграл - там вообще люди на миникарту не смотрят! :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Скрафтил Хугин, воткнул туда два крушителя и гром…думал буду палить из дроби как с пулемета. Собственно так и происходит, только толку нет - кабина медленная. Кто со мной справится не может - просто уезжает, другие - на дистанции расстреливают. Еще и энергии 11.
Кто нибудь уже играл на ней? Зачем дали упорантский перк этой черепахе?

Не играл вообще, видел крафты на этой штуковине на шнеках+ гоблины оружка, но все-равно слоупок стайл((

Мда, а я еще дроновозную кабину собирался делать. Чую тоже хлам неиграбельный.

На хугине и молотках постоянно катаю, скорости хватает, гавкает люто. 8,5 ом, молотки, омамори, четкий, без инвиза.
82 км/ч. Медленновато, конечно, но за счет использования хугина снизил ом почти на 700 и норм заиграл молоток. По правде говоря, ховров рвет один на один, также как и пулеметчиков колесных и автопушечников.

Спойлер

Спойлер

Ну я так и подумал, что в этом моя ошибка (играл на 15к)

на 15 к надо со ступором и на созере. Можно дико бесить ховров и пулеметчиков. Чем я иногда и занимаюсь. Хотя урония на этот ом совсем мало у молотка.
А на хугине достаточно всего одного апнутого озноба и темп стрельбы норм. 2300 по шарикометру. Там просто оружку отбиваю и еду дальше, вполне себе.

адаптер норм , и скорость полета ему выхлопа дает лучше чем пушкам , у пушек просто это самое адекватное улучшение

А надо?? :clown_face: