Уголок флудера (часть 1)

Адрон, мертвец, маховик, всë работает.

а какая кабина более подходит для выжимания максимального эффекта перезаряда?? маховик второстепенное

трудно наверное объяснять тому,у кого имеются хотябы разнообразные сборки разных веток,начиная от синевы и выше,а кто-то просто на легах и реликтах окислился и им просто нечем поделится

Там два стула, чтобы не плодить взрывпакеты в раме используем только 12 энергии, на одном стуле радар-детектор точёный, на другом маховик раскручёный, если сесть на радар – получаем вижн и более размеренный таминг заходов на цель, что может улучшить результативность. Если же сесть на маховик, то чуток чаще сможешь пукать, но есть неиллюзорный шанс потерять вижн или обнаглеть надеясь на более быстрый выстрел.

Не играть на ии? Охохохохо ихихихихи ехехехехе мда…

Rigged_Game склизкий бородавочник,у тебя есть советы по этому вопросу?? я стремлюсь к знаниям

Нет, мне адаптеры не интересны, осуждаю их и тебя и вообще

Формально - Адрон, поскольку пушек ты будешь ставить скорее всего три, а замедление при переходе на режим скорострельности у Омнибокса тебе совсем ни к чему.

Бывают ситуативные билды с Эхо, но это, конечно, кхм, не для всех, учитывая что оружка явно не для клоузе комбате.

Катал я на адаптерах, дурная штуковина.

Кажется, у оружия есть все. Большая дальность стрельбы, и отсутствие падения урона, возможность стрелять зажимом без ограничений. Моделька такая опучтошительски стильная.

Но по факту - урон у него как у пулемета, и какой-нибудь Спектр-Гунгнир (этот вообще отбивает нужду в адаптере ибо и зажимной, и дальность стрельбы такую же имеет), вносящий свой урон более эффективно из-за отсутствия проблем с размером снаряда, просто на голову выше. На близкой дистанции тебя будут брить, а издалека будешь стрелять просто в силуэт.

Был бы у него урон раза в полтора больше, может был бы толк.

благодарю за ответ.Смени аву ,Косой Мозг тебе зачётную предлагал )

А зачем мне превышать ОМ ??? ,строя на кабинах лега ,ставя фиол на эти кабинки .Абсолютное,превышение ОМ

Бирюза на легендарных кабинах передаëт привет. Ом роли не играет, это просто циферки.

Ну ты вопрос был про максимальный перезаряд.

Адрон 2100 - мертвец 1800. Так что невелика разница.

бубни больше,а так же я позволяю тебе поподсирать кому нить.Я тебе наверное приводил в пример мультик “Маугли” ,так вот ,там был тигр и поддявкивающий шакал

Иронично.

Хорошо,пусть будут леги,как ты считаешь,что больше из этих двух кабинок более подходит??

Для трёх штук я был брал Мертвеца, потому что удирать придется часто, а скорость важнее 5 процентов дополнительной скорострельности.

Ну а если хватать сразу 4 - то Адрон, чтобы хоть какой-то был перезаряд.

Видел ещё чуваков на Каталине - вот как раз надеялись получить этот полуторный буст урона.

Ну так. Прямую перестрелку с врагом лучше исключать. На любой дистанции.

надо побольше взрывных модулей ставить наоборот
мне это всегда совочные танки напоминает где люди на снарядах сидят)
всегда есть интрига при попадании порвет тебя или нет, так играть интереснее

Или другого тундро■■■■а, который увидит “попадание впулемет” или желтого наводчика :clown_face:

общение плешивой лисы и пупырчатой жабы из болота ,симбиоза не внушает

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Какие я щас трюки на арене видел и сам учавствовал… В секторе кекс, стоим в коридоре, радара нету, стреляем по забежавшей дрономамке, вдруг мне в зад заезжает утюг из прошлого, начинает стрелять, но я как-то чудом слезаю с него, разворачиваюсь почти на месте в коридоре и сам упираюсь ему в зад, в это время сзади (да, опять) меня толкает союзный ховр, импульсы видимо суммировались и утюг совершив сальтуху, падает повернувшись ко мне брюхом, а там газген!