Уголок флудера (часть 1)

Спойлер

Excessively sexual and/or provocative undertones.. - Coub - The Biggest Video Meme Platform

Чтобы делать шнекоход с подкабинетными гоблинами и доминировать на лоу

Действительно, мини-карта - для слабых!

А я купил себе первого черта… Пока ничего не понял

Спойлер

image

12 боев

Ничего себе! А ОМ лёвы какой?

а я криво, но зато апнул 2 тошнилки по акции! На оборудование акций не завозят, а у меня вечно после 10-16к голды на складе и счету руки чешутся апнуть что либо! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Играл с дробью попроще, а именно кувалдами (хотя булавы были бы поездаче) Надобен быстрый дрыгатель и напарник Фобос. Тогда бегает достаточно шустро и бьёт достаточно больно.

Отдельный шик для тех, кто хочет утюжий геймплей - машина легко отшвыривает и переворачивает врагов при установке утюжьей морды или отвала поезда, ибо веса и прочности у Крафта хоть отбавляй. Просто я не любитель такого.

на самом деле кувалды/булавы/обрезы разницы ваще никакой в эффективности, можешь сам на одинаковом крафте проверить. Обрез может еще эффективнее показаться за счет снижения ома)

image

1 лайк

Понял … я кстати лёвика себе с 20-21к до 25+ пределла, он стал реже попадаться врагам, зато вечно 2 или 3 стадии, и выигрывает частенько) А вообще по идее если лёва 20к, то враги в третьей стадии если попадут будут 5к +, или я ошибаюсь?

может и меньше, или чуть больше, я не помню какая там формула
но его может и не третьим кидать

Понял … просто мне кажеться, что стало мой лёвик кидать на 3й этап, а там с 5.5 до 8к такие нубасы, что лёвики их изи фармят!
Я вот недавно решил закрывать недельный квест на фарм лёвиков, и в последнюю неделю из 10 боёв затащил все 10, но в одном бою пришлось лишнюю ремку потратить, так как команда не очень, а в другом бою аж 2 лишние ремки, но там чувак ваще крутого лёву построил, прям респект!
Так что узнать бы точную формулу, чтоб кидало на тот ОМ в 3й этап… :thinking:

Иногда мне хочется угорать глядя на гореж анубиса.

раньше это работало и были специальные омы на которых можно было фармить нубов малоомных, но сейчас я о таком не слышал, в целом и нубы могут левиафанов убивать осами

хз щас максимум 8-9 монет за удачный афк-фарм, такое :man_facepalming:

А твой крафт на почти 50к часто кидает в 3ю стадию? На тех омах по-идее полно фармеров на ракетах-тошиках-пухах?

он почти всегда третий

Значит есть смысл увеличивать ОМ-лёвику … там еще реворкнут детали, резисты и экраны( но это не точно)

Я собирал где-то на 40 кОм, левиафан ходил в бой 1-2 раза за сутки.
Медяшки приносил, что кот наплакал, откуда там 8-9 монет?

ну щас медь продажа 3.66 вот и подсчитай, побеждаешь продаешь - комиссия, вот и 8-9 монет получается)