Уголок флудера (часть 1)

Холодос не только лишь медленный, но и габаритный, неудобно реализовывать пламя, но удобно ловить лицом выстрелы. Пламявод который много танчит… ну он потеряет ракеты сначала, потом кабину, или сначала кабину.

На холодосе ховер с осами лучше собрать

Пока писал эту чушь, придумал что от своего пламяпука можно оторвать маховик и это эффективность не понизит, зато понизит ом

где можно почитать характеристики улучшения Адаптера,на что его можно улучшить??

Если он есть, то правой кнопкой кликнуть, улучшить и читать. Если нет, то на вики можно посмотреть.

нее,нету,я бы не спрашивал.Хочу приобрести,я так понимаю он наборный,хочу приобрести и апнуть его насовсем,чтобы был.Адаптер - это та которая импульсная винтовка?? если не ошибаюсь,а то в игру пока не заходил,мог ошибиться с названием

Да и вообще было бы не плохо добавить в описание вооружения,модулей и прочего, и характеристи улучшений,чтобы вот таких вот вопросов у других не возникало,развёрнутая конкретная инфа

image

на вики все есть

Во первых, ты много раз писал, что апают только те, кто играть не умеет. Что заставило передумать? Во вторых адаптер мусор, если только баннер набить, и то аргумент лучше в десять раз.

хм :thinking: скрорость полёта снаряда +25% впечатляет

да ты прав,я ничего не апаю,Джоули мог бы апнуть из наборов,но меня они и так устраивают на данный момент.У меня нет вообще ни одного апнутого ствола,Адаптер будет единственным исключением

Ты бы поиграл на нëм сначала. Это для пушек эти 25 процентов роляют.

а знаешь почему я ничего не апаю?? Потому,что мне больше интереса доставляет,как говорится сыграть в PVP по “HARD” ,нежели гнуть кого то преимуществом перед другими ,всего то навсего

Пусть он даже будет мусором,как ты пишешь,мусор тоже не безполезен ), ко всему можно адаптироваться и мне это доставляет удовольствие,интерес. Мне плевать,я на всём хочу,попробовать,оценить и иметь результаты.Это моя цель в игре.На всякие имбы мне просто насрать! Думаю доходчиво объяснился )

эффективность тоже понизит, но еще лучше на ИИ вообще не играть

т.е если у Адаптера увеличится массовая плотность огня и пониженое упреждение ,для тебя этого мало?

Лучше бы у него снаряд уменьшался, но это апом не решается, увы.

пока я только обратил внимание на скорость полёта,об остальных характеристиках подумаю

Плотность не увеличится, от скорости полëта перезарядка не зависит. Хочешь- апай. Там проблема не в уроне и не в упреждении.

Смотри : при увеличении скорости пуль,по движущейся цели,зайдёт больше урона в точку ,нежели при медленной очереди с большим разрывом между снарядами.При разрыве очереди с задержкой,ты даёшь противнику лишние метры передвижения,а так же берёшь большее упреждение.Скорость полёта пуль,как написано в описании при апе, сокращает это.

Не буду спорить,останусь при своём мнении

Темп стрельбы не изменится, как вылетало десять пулек, пусть за пять секунд, так и вылетит десять за пять секунд. Упреждение- да, но оно там и так небольшое. Я вообще с авророй их на одну кнопку катал, у которой хитскан, не особо мешало.

ТЕМП стрельбы вообще не относится к тому,что я описал,две разные вещи.А кстати ,можно ли перезарядку Адаптера разогнать???