Уголок флудера (часть 1)

Тот крафт что есть сейчас на 11200 вышел.
Но каждый второй бой с разбросом ОМ в 11000-14000 (конкретно на этом крафте).
На той же лавине и смерчах (тоже 11к ОМ) такого не случается, так что думаю разница будет невелика.

если кому надо рецепт апа конкретной пушки узнать а на складе ее нет пишите

1 лайк

короче вот сегодня добавили пехоту какую-то
Сам еще не трогал но выглядит интересно
не уверен что сюда ссылки можно, в вк тундры есть инфа про ивент

Наконец-то в наземной тундре появится динамика

они высрали это в режиме без маркеров, динамики там нет, сидят на крышах эти туши пехотные

Шизоидно.

Какие же братья Юдинцевы гениальные, а геймдизы обосрандера на них равняются

хорошо что в коксауте все режимы без маркеров потому что ни у одной мартышки радара нет

1 лайк

Поиграл на пламени, из 15 боев 3 поражения, выглядит как подкрутус максимус учитывая какой кал стандартная пламяводная машинка

пламя на сумраке ваншоты выписывает

Ага в моих влажных мечтах когда я переделывал выставочный образец под себя, в боях оно вяло пукает

в ск можно по офису (старому) таргемов полетать, но тем кто ранее не играл нельзя, доступ туда дают с 5 уровня, а как его получить нигде не сказано

Спойлер


Или у всех есть радары но нет огневой мощи

я считаю что белый человек вроде меня делающий за мартышек 90% для победы радар возить не обязан, пускай его такскают те кто еле 50 очков набирает, их обычно ровно пол команды

Меня печалит когда дроноводы и прочие наркоманы не берут радар, ты все равно зашел в игру добивать кабинки а не побеждать, езди кругами хотя бы с пользой.

милишки тоже самое ведь лучше кокпьё поставить

Эксперимент “Экскремент”, в тест-драйве стоит крафт яогуайный, 693 хп, стреляю ему в борт из 5 пламеней с сумраком, с борта отстегиваются 2 колеса, слегка дымится агрессор, вот это мощь

понятно

зайти штоле полетать

попробовал, первый раз интересно, призы гамно
даже в кроссе лучше иногда