Уголок флудера (часть 1)

Что с активом в уголке?

Напомните как бирюзовый циклон называется

буря

Точно! У меня три апнутые лежат и вот оказалось, что на них мало кто играет это раз, а двас – они прекрасно роняют любимых ховров с мстителями и вообще хороши

Случайно сфоткал себя, вот так я выгляжу когда увлеченно играю в кросс, глубоко вовлекаясь и переживая

Спойлер

9130dee0-cef2-11ed-9f3e-03124aa1736f

1 лайк
Спойлер

Может он просто дейлики дневные на пушки-дроби-пулики закрывал в патруле? :thinking: Или квесты на двух разных БП закрывает, в четверг после 3-00 постоянно куча тел пытается сразу открыть новые плюшки с БП! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Я когда БП покупал разобрал их сразу … отдача, уродливая модель( нормальныя ток для тяжиков), косая до жути, короче отличные немного ресурсов! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вот только каталину нерфить не предлагайте дальше! Итак для апнутых рэйдов щас кроме АДрона, Гарпии или Каталины больше нет смысла на других кабинах играть! :rage:

Не такая уродливая как у старшего брата

Шо-то на бохатом

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Это было очень давно, просто сейчас новая волна популярности у таких, может из-за ермака

У меня помню в далеком прошлом ещё жопа горела от крафта: рык, тракторные гусли, осы под днищем. На низком ом где картонные машинки оно делало грязь.

хз, я щас слил хард рэйд, ибо нас было 3е, но при этом один чувак на жире пошёл и стоял в стороне, и фура не доехала … а вы про крафты! :man_facepalming:
Вообще ± нормально, что ботов апнули, вот только подбор союзников апнуть забыли, 2й день трусливые сокомандники попадаются! Ладно ты на ховере танчишь ботов уворачиваясь почти от всего, но вот когда типа жиры с 4-5к++ хп стоят в сторонке - это забавно.

1 лайк

Подскажите, я тут крафт на мамотах пытаюсь домучать.
И думаю под них взять кабину соратник либо машиниста.
Ибо не хватает мне прочки на эхо, лупит хорошо но лопается быстро.
Так стоит ли тратить 3к голды на это?

Там акцию на ап оружки выкатили, но не без багов! :rofl:

Спойлер

или вот еще рофл!

Спойлер

Не баг, шутка. В патчноуте кое-что написано

да там уже кидают скрины крафтов в ВК! В целом прикольно они придумали слить Ассемблеры и всякую прочую гавнину, сам бы улучшил, были бы деньги

А может тогда Горбуна? Оно и дешевле выйдет, и больнее, и ОМ не так раздуется.

Машинист, конечно, хорошо в мету пулеметов, он хорошо даст прочки мамонтам. Но ОМ у твоих соперников будет совсем другой.
Но даже не знаю. Как ни парадоксально, у меня с ним лучше получаются крафты с оружием, у которого средняя прочность (Штили, Мельники), а не большая.

А соратник хорошо реализуется в командной работе.