Уголок флудера (часть 1)

А после выстрела в лоб когда яогей принимает почти все ракеты, он не отлетает.

Сумрак – пример того как нужно нерфить каталину

Я тоже только месяц назад собрал пламявозку на сумраке. Стрелять на средней дистанции такой себе геймплей, а вот в упор выдавать залп с правого борта всеми ракетами уже повеселее. Думал буду на расслабоне на средней дистанции чилить, а получилась какая-то милишка.

Гарпию поставь вместо сумрака

Года три назад на таком играл. Из 5-6 ракет, в цель помню летело 1-2.
Думаю чуть позже снова скрафчу ураганы. С ними сумрак попробую.

Корво дорожать стали. Кто в курсе, в каком улучшении они задействованы?

Спойлер

1 лайк

Аврора по-моему.

Тогда странно.

Может быть не только аврора.

С наступающим 1 апреля, нашим проф. праздником
IMG_20230331_202829

2 лайка

В целом прикольная акция в плане избавить рынок от непопулярной бирюзы-фиола-желтизны! :love_you_gesture:

из-за знания о станке с гарантированными апами это бесполезный ивент на самом деле

Ап на вальс прикольный … было бы свободных тыщ 4.5-5 монет - апнул бы оба! Хотя чутка поиграл и пушка не зашла мне чот((

Дак не выгодно же. Ап на ассемблер и бирюзу выйдет ~2400. Это дороже Вальса.

Спойлер

Вальс столько же стоит, + когда ивент только выкатили ассеблер ваще 1500 стоил, так что были бы у меня деньги - апнул бы и не постеснялся, тем более на выставке глянул крафты - там часто на ЛКМ и ПКМ ракетницы разбросаны, так что там пофиг на кд перк или не на кд…
Ну или я гоню

Купить вальс по минималке (2к) или за ~2100 шанс высок, а ассемблер фиг кто так продаст, придется брать по верхней, что сводит на нет всю выгоду. Там есть выгодные предложения (Парсер, Кайдзю…) где можно 100-200 монет сэкономить, но это все так себе. Я не вижу смысла апать что-то кроме самого высокого грейда - реликтов.
Поэтому прохожу мимо)

апать можно все что хочется и смысла искать смысл тут нет
все равно что сказать что играть нет смысла
апы как и прочие аспекты игры исключительно себе приятность ну либо подрыв жепы, эмоции какие-то

но смысла в ивенте все равно ноль, есть станки с готовыми апами

Ну меня жаба просто душит торгуемое оружие апать. Накрафтил 30-40 легендарок, решил реликт взять. Продал - купил круши. Сейчас по той же схеме, надоест всё, снова распродам желтуху, куплю что нибудь оранжевое…
Видимо я нищий просто или хочется понимать, что имею какой-то прогресс в игре.

я станок на Аполлон 15 или 16 месяцев не видел( или что-то коло того), так что станки - это такое! я даже на модули 1+1 не могу дождаться акцию, то кабины, то оружка, тильт короче с такой ситуёвины(( :rage:

Поборы (3 шт на торреро) оказались несколько сложнее в игре, а теперь мне их еще и акциями удорожают! Эх.

Ага, бывают такие качельки.