Уголок флудера (часть 1)

За 3к можно нагиб машину на гарпии, вихрях и омни собрать. С фиол прицелом, апнутым синим радиком и охладом.
Как раз ~3000.

Про шнекоход/танк эхо+ апнутые верзилы+маховик не вспоминаю.

А теперь добавь к цене этой “имбалансной” сборки ходовку и модули.
Ой, уже 5к?
А 5к, это уже парочка дестров и триггер на фотоне.

Но ты дальше про нагиб каталиной говори)

Серьезно, я лучше за эти деньги хороший сетап соберу, а не буду дрочиться на Каталине, так как на нормальный крафт нужен ап на пределку.

Ну ну винсент, а подумай логически, чем не способ продать набор? Будь я разрабом тоже бы так сделал.

Стоит ли ками брать? Она ща дешевая, не зря же 3 недели назад 5500 стоила?

Ну в наборе и золото дается, а еще предметы то там торгуемые)
Условный новис увидев ховра со мстителями и заветной каталиной побежит эту каталину искать, найдет и задонит.
Не понравится - продаст.
И я не шучу про покупку, сам знаю такого одного.

Если пользоваться, то скорее всего. Перк пусть и ситуативный, но если пригождается, то сильно помогает. Я получил ками с БП апнутую на мощность и скажу, что этого параметра у нее неприлично много. Про стоковую версию насчет мощности хз.
Если для перепродажи, то тут уж как свезет. Дело времени и случая. Я вот аргументов чуть-чуть закупил за 206/шт пару недель назад, когда еще операция была. Сейчас они еще дешевле (190 - топ запрос на покупку). Ками, в отличии от аргумента, пользуется спросом. Думается мне, что она все-же поднимется через какое-то время снова
p.s скриншот приложу с гвоздометами

Спойлер

image

а после нерфа будут ныть на весь форум, их же заставляли покупать

1 лайк

кстати в очередной раз убедился что так называемый синдзи неадекватный :clown_face:

ради нагиба на белых пушках ? ну как тут устоишь ! да ради такого , и чтоб набор купить , можно и кредит-быстрозайм взять , на 1000% в сутки !
ПС набор был куплен сразу на выходе , белые пушки - нет , что то у коварных разрабов не так пошло !

Что там кстати по новым ногам ? ) На мобайл есть тут нету )

мобайл все же другая игра, там есть оружие которого нет здесь и редкости у некоторых пушек другие

Значит оперативно фармлю и покупаю, спасибо

5 часов плейтайма в деле

Там оружки это нк с перками, по факту то же самое. Это проект чтоб срубить бабла и потестить как в динамике игры будут чувстовать себя определенные предметы.

Встретил карася на 3к ома. Ну ладно.
Не фейкового, проверил.

Карасечек уплыл на дно

ты за поросём следишь что-ли?
мы как-то его боев 10 подряд встречали ночью постоянно сливали
в итоге он ливать начал с боя против нас
клоунада

Да не особо слежу, просто заметил. Он в тиме с каким то челом походу играл, ибо авы одинаковые.
Что же он делает на 3к ома?

играет, законом не запрещено, может хоть там не будет проигрывать

Он вверху карты на карте с кора■■■ми прятался(ну ты понял какой), и оттуда с тремя челами по мне настреливал, комичная ситуация, когда я остался в дуо с союзом)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

хахаха ничесе спойлер поставился

Пук