Уголок флудера (часть 1)

У смерчей слишком много отдачи. Неудобно.

Летают ещё Вихри и Штили. Болезненные противники.

я люблю автопушки, я на 2х вихрях гоняю, но на колесах это бесполезно(на мое мнение)кроме омни

Пересел с вихрей на смерчи.
Не жалею. Никого.
Ну тип вдаль накидывать - круто, но мне хочется быть полезным не только дамажкой.

Имхо, штили неоч.

Могу только согласиться со своей колокольни. Чтобы жить против ближников, автопушке нужно
уметь ехать хотя бы задом быстро. А если уметь ещё и вбок - то можно увертываться от пушек.

Кнопка “игнорировать” не скрывает темы.
Жаль.

Я просто из тех кому нравится парится по таким вопросам, это привносит некую “изюминку” в игровой процесс)
Тимы у меня нет, мои драгуны говорят так : “Моя не хотеть строить, моя не понимать смысла всего этого, моя хотеть и играть в кс и бравл старс”
я конечно утрирую, но смысл передан)

Пока ты не найдешь свой “дзен”, что по оружие, что по ходовой, что по набору модулей, ты будешь метаться. Да и потом, будешь метаться в апах, в сочетании модулей, типах движков…
Обычный путь везде, в любой игре. И никакое мнение тут не поможет, разве что поначалу, да и то, тут тебе уже посоветовали всю ходовку, что есть в игре :rofl:

Просто бери, что есть и вперёд. А там, по своим ощущениям. Попробуй всё, по другому это не работает.

2 лайка

Не получится все учитывая что мета меняется ) Я думаю он ограничится парой крафтов и ему хватит ) В реале все куда ленивее чем в мечтах )

Мне редактор приносит удовольствие не меньше чем игра)я каждые пару дней крафт перестраиваю)с омнибоксом канеш не разгуляешься сильно, но все же.

1 лайк

Всмысле сегодня? Первый день в игре? Добро пожаловать!

я конечно знаю что тут ЦА отбитая но такой концентрации в 3 рейда всего лишь

Очень концентрированная ЦА. Мне после последней обновы весь вечер полную команду типичных кроссаутистов набирало. 3 часа, практически каждый бой. Хотя возможно меня на евро закинуло, там вообще мрак.

Попадая на евро тащу сам.
Там раздолье из косых и тупых.

хз … давно еще на евро чутка играл - то переодические вылеты из пвп в игре, то победы-поражения в одну калитку … такое

можно было бы пройти рэйд и тупо афкашеру репорт кинуть, а так вы там на скрине наматюкались в общий чат

Ктоньть смарел “восставшего из ада” 2022 года?

Да ну, я таким легкой победы давать не хочу, не заслужили. Репорт тоже товарищу дан, там еще бог знает сколько мата до этого было, тошик периодично останавливался а потом я чат включаю и вижу это)

куда ни глянь , одни мамкины бизнесмены :clown_face: