Уголок флудера (часть 1)

не знаю что они там задумывали но вышло оружие максимально безмозглое и делающие окологарантированные фраги при установке в бункер
напоинает копья но без риска потерять их на подъезде к цели
если враг медленнее твоего крафта и не имеет искры то умирает гарантированно

не кал, но честно говоря не хочется видеть птур в боях в целом, а так если проценты покрутить вполне может и имба выйти
текущий птур при подрыве под ховером кладёт его примерно за два раза, но так умеет делать только один человек в игре и собственно он единственный кого я встречал на птуре в кв

Ну, мне дичайше нравится, но как представлю машину из кучи ховеров в 20к ом, так становится страшно от этой ракеты ваншота, с конячьим радиусом)

ИМХО, птуру нужно накрутить энергии чтобы он был полезен в одном экземпляре. Ну и проскейлить соответственно.

Зашел в игру продать шнеки, в итоге забыл че хотел, построил нового милика :clown_face:

Может и не продавать их. Вообще круто с ними но медленные крафты не возбуждают

На шнеках?

На затворниках и гоночном колесе, на 5000 ом, причем конкурентоспособного с тамошними педобирскими ховрами. Результатом доволен

Забанить этих уродов пермачом, тоже встречался с ними в катке

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Чёт как-то собрал паука…
И понял что без апа кабины на пределку и исполина - говно.

А шнекоход тупо комфортнее в силу опыта.

Вот сомневаюсь, что забанят. В явном виде правила не нарушены. Уроды уверены, что им ничего не будет.

Так и не понял, почему мстителям просто перезарядку не понерфили, это так очевидно напрашивалось, пускай бы болтались на дне. А так, цель слабого нерфа не достигнута, правка ради факта правки

Разрабам выгодно когда покупают каталину, так что главное каталинное оружие они сильно не занерфят.

Я думаю, что саму имбалину понерфят рано или поздно.
Ермаку понизили бонус к резисту, а здесь, наверное, будет уменьшение бонуса к урону.

второй такой на 5900 ома обитает :upside_down_face: кладет ховеры с одного попадания ( генераторы и бк хлипче , ховеров меньше ) , никого кроме себя не встречал на птуре 100500 лет
предпочел бы пробитие 3 пина , по пину за каждую секунду второго этапа полета

л-логика , чтоб продать кабину эпик за 3к , не порежем белку за 1 монету
твоя сугубо логика

1 лайк

Верзилы наверное самые приятные башни в игре на данный момент

Выкатил тут кстати монотолстяка на Мертвеце со Ступором и Омамори. Норм вблизи обижает.

Только очень уж до снарядов прожорлив. Не просто так Толстяком зовут.

оформить по правилам и бан на неделю им точно прилетит

ее много кто не замечал,когда хотел
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

Чот ору, в ничью в дронапокалипсис катку завершил!

Спойлер

Как вы умудрились?