Уголок флудера (часть 1)

совмещать
я вон БП и в кроссе и в тундре делаю

Чтоб на 10к ома не научиться строить это высшая степень идиотизма

А еще дамки, куда без них? Капкан и дамки юзнул - мвп получил.

да сейчас прямо куча куча токсичных стволов которые просто не стоило вводить в игру в принципе
начиная от дамок и заканчивая енваном
а кто-то еще продолжает на ховеры плакать, они уже на фоне всей это неадекватной эльфятины стали как родные

На самом деле енван довольно сбалансирован, если бы только не было ступора и подобных приколдесов, которые дают сильнейшее преимущество над врагом…
А вот мины это истинное воплощение токсичности, надристал ими и капканом и взял 300 очей за секунду.

у него не в балансе либо перезарядка либо урона, на выбор, а именно их совокупность
я в кв встречал енваны (не на левиафанах) и если против двух светляков (2х РЕЛИКТОВ) на кабине мор я еще и выживать умудрялся, то енван приезжая в упор делает пук среньк и за считанные секунды сносит тяжа на 20 тысяч суммарного хп

это просто не должно так работать ни при каких условиях

Если енван нерфануть то он станет куском никому не нужным. Разработчики задумывали, что для реализации оружия надо включить мозги, но кд ломает все. Так еще и просто п***ец какой большой боезапас.
Понерфить боезапас и кд увеличить, и будет вам ± баланс.
Я предлагаю вообще делать ему револьверную механику. У него же 3 ствола, пусть он отстреляет эти 3 обоймы и уйдет в долгий релоад

Мины убивают идиотов что за ними едут.

Ёнван страшный, да.
Хотя контрится искрой, но ступор.

Есть такой вид ГЕЙмплея, как капканщики с дамками на быстрожопых крафтах, капканы просто натягивают тебя на дамки, и ты ничего не можешь сделать

Енван и так порезали … я вот почти не играл на нем а щас думаю, чо я потратился на ап его год назад, щас бы на 2 крафта Афины ресы были … эх мечты-мечты

Я весом 19 тонн.
Капкан меня натягивает ну на одну мину.
Мне все равно.

да это понятно … просто совмещать работу, 2е игры еще и время на погулять надо, весна всё таки! :scream:

Меньше спи)

А еще эта система енвана будет логичной, чтоб из него крафтилось оружие тоже с револьверной механикой - афина

Из гранатного залпа делается лазерный залп.
Механизм смены барабанов из капкана, лазер из флейты)

Кстати, я один заметил, что Афина это лазерный гелик с барабаном?

Я кстати сегодня 3 часа поспал … :rage:

Наконец-то кто-то разумный управляет крафтом. Утка дробовод!

Спойлер

Может хоть утка будет тащить?

1 лайк

Придумал перк для ПТУРа.

“Поиск слабого места”

За каждую дополнительную 1000 ом бронемобиля, на который установлен ПТУР, урон и радиус взрыва увеличиваются на 5%, перк начинает действовать только на бронемобилях чьи ом превышают 5000.

Процентики можно менять, а что скажете о самой концепции, кал ли она и почему если кал