Уголок флудера (часть 1)

да было короче у вражеского босса 1 проц, и у нашего 3 … я стреляю, уроном своим добиваю, но вместо надписи “Победа” увидел надпись “Ничья”! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Все же налицо, каталина юзается со мстителями очень часто, да и надо купить лишь 1 дешевый набор и ты будешь сильнее 40 процентов рандома.
Бизнес схемка от разрабов проста и невероятно эффективна.

Вы замечали, какие ущербные левики в дронопоке встречаются? Они ломаются от выстрела екая.

не, день максимум, если не рецидив

да не наверное а совершенно точно так и есть
и это огромная проблема баланса редкостей в игре и не только пушек
в реале с развитием пушек сокращалась перезарядка, ускорялась наводка, повышался комфорт стрельбы
у нас же в игре чем старше и “круче” пушка тем у нее скорость поворота хуже, перезарядка хуже
повышается урон, но это тебе ничего не дает потому что из-за ома повышается и прочность врагов
повышаетс прочность пушки но и это тебе ничего не дает потому что повышается как и размер пушки так и урон у твоих противников
в итоге адекватный игрок не катающий кв никогда не станет покупать себе мамонт после верзилы, он ничего не приобретет
с повышение редкости ты не получаешь ничего, но теряешь комфорт использования, теряешь в перезарядке в скорости поворота и так далее
по сути каждая последующая башенная пушка хуже предыдущей, сбой случился лишь на верзиле, верзила лучше малыша, надолго ли
говенный концепт баланса нужен другой

2 лайка

точно так же и с квазаром > пульсаром ) … да и помимо этого есть еще примеры ) …это кроссаут … хотя с другой стороны не люблю хай ом ибо медленно…поэтому меня все устраивает )

хай ом быстрее чем всякие 5к ом где нормальных кабин почти нет
а пушки по сути искусственно замедляют непонятно зачем, вот бы на обратный баланс посмотреть

ну ниже 6-7 к тоже делать нечего … по мне самый норм омы это … ну да 7 8 9

раньше на 12к было очень приятно, пока этот ом не засрали миниганы на омамори

12к щас катаю. Приятно.
Миниганы на омамори конечно есть, но не массово.

а у меня будут в каждом бою по 4 сосиски и по 4 летающих
персональное угнетение

поэтому там я больше не играю
пусть сами жрут свои каловые миниганы

По факту пост! Я вот курсовыми белые пухи в рэйде заменил на обвинители( правда неулучшенные) … вроде всё прикольно, особенно после нерфа мстителей, но скорость стрельбы еще хуже! :thinking: :man_facepalming:
А потом тут создают на форуме темы типа - “А чёй эта Мстюны такийе ОП???!” . По-факту надо забалансить всё оружие от белого до реликта, чтоб действительно чем выше грэйд был, тем больше удобство игры было и параметры.

Из первых 7 сундуков ивента достал краску желтую и кибер-утку! :upside_down_face:

Причем эти миниганы (похмельники) в двух экземплярах посасывают а в трех гнут. Мдаа…

Я тоже, еще и голограмму дрона сверху и наклейку апрельская рыба(отсылка на карася)

я не про них

с чего бы это отсылка на порося ?

Ну остальные ПУ это да, DPS колоссальный

О, я как раз тебя искал. Шо там в тундре нынче, завезли чего