Уголок флудера (часть 1)

Не, не смогу.

Я тоже, спрыгнуть с некоторых вещей не каждому дано.

Усилие делать незачем, это все-лишь ник. Я как-то зашел в клан, пошли в кв, меня в дисе трактором называли. Потом этому человеку зачем-то понадобилось прочитать повнимательней, и он спрашивает - так а ты не трактор, что ли, че сразу не сказал? Я говорю - пох, какая разница. Трактор тоже сойдет. Кстати, первый ник был volosatyi_traktor, подумываю вернуться к нему

ыы
фонетическая расшифровка моего ника на инглише гораздо страшнее, но я ее сюда писать не стану, сами ищите)

в десятку самых тяжелых песен всех времен и народов входит Катя Лель с песней “мусипусик”. Слова для песни она собирала в самых темных закаулках своего травмированного сознания. Эту тему РЕАЛЬНО тяжело слушать.

а по поводу Эдукатора Косой чот зарапортовался, кмк
это ж пацан со старого форума, любитель нидхегов
или у вас там какие-то непонятки были? мне пацан всегда казался одним из самых здравых персонажей здесь, несмотря на школьный возраст, по крайней мере, он утверждал об себя, что школьник
но писал всегда много грамотнее всяких ветеринаров 1976 года выпуска, прям аномально на фоне современного тотального кривописания

Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем.

А что не так с ЛГБТ тэгом?
Ну, тип ребята может реально клан из геев/лесбиянок собирают.
Они не навязывают вступать к ним, ну и пусть играют.

Я не поддерживаю, но и не осуждаю. Хотят люди именовать свой кружок по интересам так пусть именуют.

Вам ли не плевать?

Последний разы видел его в рандоме, и был он решительным Мортиросяном, а не Нидхегговодом.

Правильно, Косой мозг пацан. Пацаны и должны иметь такое отношение ко всяким пусикам и мумусикам. Сами не замечаете во что превращаетесь. Тьфу срамота.

Спойлер

IMG_20220507_095726

когда ты мертв - ты об этом не знаешь, страдают от этого факта близкие и окружающие

то же самое - когда ты лук

Даа, прям по мужски ответил. Точно как на фото. Иркутская болонка

не факт что тег лгбт расшифровывается как общепринятая версия ( хотя врядли ) …вот если я начну усы как у чарли чаплина носить , каждый второй начнет приставать и спрашивать не нацист ли я раз у меня усы как у гитлера , а между тем , в те времена и многие советские генералы , или вообще допустим актер Моргунов , носили такие усы - мода такая была
отсюда разумеется есть вывод , но его я озвучивать не буду

А ещё ты опять неправильно интерпретировал высказывание человека, ибо он говорил не о Мозге а об Эдукаторе.
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

Так что ещё кто тут чего не замечает. Ну это так, мелочи…

Я знаю, я намеренно. Эдухутор этот только прикидывался правильным. На самом деле гниловат по натуре. Как раз в духе пупусиков

Почему оберег так в цене вырос? Я его дешевле 200 покупал, а щас смотрю ууу

Что-то в этом есть, но смерть для примера это слишком, скорее легкое отклонение психики, пациент не замечает, насколько он стал странным, а если ему сообщают – агрессирует

Это как внук смотря на деда думает, ой, какой же он старый тормознутый, непонимающий… Дед смотря на внука ох какой же он ещё молодой тормознутый непонимающий…

Люк! не превращайся в деда! внучков то еще поди нету?

Не суди по своей неопытности юноша