Уголок флудера (часть 1)

Червяк!!! До четверга забанишь? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Давно, планету населяли одни леса. Сейчас меньше половины. Вирус человечество сьест себя и все вокруг

Сброс истории после каждого просмотра

Да не парься, планета выживет, человеки нет. Если какой катаклизм будет глобальный. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Меня в свое время дичайше травмировала эта сцена из известного западного фильма.
Вся жизнь, можно сказать, пошла насмарку.

The Blue Oyster Bar

The Blue Oyster Bar 1 - YouTube

Червяка нет походу. "Слай рапир"вроде сейчас

У тя папа в кгб не работал? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Нет, только связи имеет

Паранойя, это заразно. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: И удаление ничего не решает. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Благоразумие-здравый смысл- параноя. У каждого свои границы

так я не понял, кросс удолять или ещё нет

Я немного знаю об этом. Хакеры на службе тож ленятся как и любой сотрудник на своей работе. Если сложно, то только из под палки будут работать. Ну или азартные маньяки, для которых это дело принципа

Не в этом смысл, как только зашел на сайт, это уже записано в истории, если мелкий человечишка, то не реагирую, а если крупная рыба, то уууууххххххх!!! А ваще если не хочешь проблем, лудше вообще все удалить и через анонимайзер сидеть в инете. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я проверял недавно. Очистил все истории, отключил навигацию, зашел под фейковым аккаунтом и не видит где я нахожусь.

Искал инфу по бывшей работнице, ща выдаю инфу, когда, где последний раз в соцсетях была. А лет 10 назад такого не было, ну или 5.

Ну а с другой стороны если за человеком нет грехов то можно забить на слежку. Рекламы только всякие бесят

Ну так в нике год рождения небось. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Или когда девственность потерял? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Червяк на пару недель забань на форуме.

Сам что ли не справишся? Захотел и не зашел, пару недель