Уголок флудера (часть 1)

ничего не закроют очевидно, если бы это так работало закрыли бы давно все онлайн игры на территории рф за ники например с пропагандой нацизма
максимум что будет это их попросят удалить данный тег клана

это кстати интересно, если алкоголику заявить что он алкоголик, то он тоже агрессирует

:))) это мне льстит. Значит молод в душе еще.

никакая это была не мода, а грамотная пиар компания одного австрийского художника
поясняю
в те времена у них мужик без усов - не мужик, а пацан максимум, усы нужны были
но в то же время они ухода требовали в приличном обществе, и за узкими усами было ухаживать проще и дешевле, посему всякие работяги из нижних слоев общества выбирали себе такой вариант, а художник себе их выбрал как раз чтоб под кандидата"от народа" закосить, чтоб менее богатое но более массовое население его за своего считало и их было проще раскачать пламенными речами
вот и все

но не у них на аватарке голый мужик кстати

Спойлер

SABATON - Bismarck (Acoustic Cover) - YouTube

В боксе тож по твоим словам голые. Да и в некоторых видах спорта

Я такой же к слову)

Фуррь, верни аву, я тебя не узнаю)))
Лан, а если серьёзно, то усы и борода были (и остаются) при некотором уходе и слежении за их внешним видом - довольно таки хорошим способом изменения образа.
Но увы, усы и борода несовместимы с противогазом. По этому оставляли просто полоску, т.к. сбрить - несолидно, “смотреться как юнец буду”.

До Петра первого борода была в огромном почете. Иностранцев неуважали, называли жёноликие. А они нас дикари. Походу ничего не изменилось

Запилить что ли длиннопост с пояснениями на тему большинства имеющегося на форуме нытья (мстители, ховеры, 3.14вуки, козы, etc)?

(Правда пояснения актуальны ток для рандома. В КВ народ в свою игру играет, мне как-то плевать, баланса там никто не обещал)

Не экшн пройдет мимо

Ну прост… Столько кринжа хлебается с этих плачущихся девочек.
Причём ок, когда это обоснованно (привет 7 пинов, привет лафет танкующий лучше всех деталей игры).
Но млять. Ныть на мстители?? Ну да где-то в песке они унижают тех кто не способен навести прицел на врага и зажать гашетку…
Аналогично - повсеместное нытье на ховеры, которые в реалиях того же рандома просто забиваются толпой.
Потому что 2-3 тяжа (желательно паука), способны превратить ховер в фарш намного быстрее, чем тот нанесет им какой-то урон)

Ховер маневреннее. Ловкость решает чаще силы

Позиционка, не?

Разве что на кратере не работает, но практически на всех картах можно занять хорошую узкую позицию и перекрывать врагам проезд струей снарядов)

Вам нравится то, какие серваки у нас? Я играл с другом два раза в рейд и нас оба раза выбросило, а на второй вообще сервак закрылся(было объявление за 50 секунд до закрытия, спасибо).
У меня стабильно хороший провайдер, это именно серваки

Не испытываю спонтанных дисконектов.
Да, серваки ложились при вводе одного из прошлых патчей.
Иногда непосредственной мой инет выпендривается.
Не хожу в рейды.

Изи.

P.S. Ну сервак как бы лежал (в один из прошлых патчей. Потом прем дали за это). Просто не получалось даже зайти из-за конского онлайна. Бои при этом не крашились, хотя из меню выкидывало порой, да.

официальная версия именно такая как я выше озвучил, про противогазы не было ни слова
кстати одевание противогаза усам никак не мешает не зависимо от их ширины, главное чтоб не шире лица
аватарка лучшая

Спойлер

image

ты сказал что они маневренные? По противникам в рейдах понял ?