Уголок флудера (часть 1)

Лучше эхо (омнибокс) и верзилы.

Да блин, верзилы хороши насколько, что квест на лёгкую кабину отбивал с ними на ками.

Надо бы замутить тему “сборки бомжа”, про то как фармить без (мам пап и кредитов) лег и Аполлона.

А то в рандоме ересь какая-то.
Тип окей, паук на огневках - окей.

Щас ещё и яогаи в БП…
Так что этого добра будет ещё больше.
Ожидаемый финт против пушкарей.
(Справедливости ради, мусорный БП какой-то)

Появилось навязчивое желание купить или скрафтить фениксы

Эх, не застала ты на форуме чувака Buy phoneix please. У него их 40 штук было, если верить аватарке.

Домохозяйка тоже на фениксах наворачивает, как в бою вижу.

Так что ты это, осторожнее с ними. Это может быть заразно.

Я однажды видел профиль, 250+ престиж и ВСЕ нашивки за аннигиляиоры. Вот буквально по 5-19 штук за синие дробовики и т. д.

У меня они уже были, не нравилось что как то очки с ними неохотно набираются. А так на ивенте сейчас попался дрон с феней, все таки прикольно слать подарки в виде взрывчатки, это чистый фан

Но апали их хорошо последнее время. Болт даже с пулеметом сбивается достаточно потно, чтобы фениксовод успел удрать. Так что наверняка хорошо пойдет набор очков.

Из арбалетов мои фавориты это иглобрюхи, даже сейчас в эру пулеметов неплохо играются, по 2-3к очей в бою не редкость, импульс пускай и не такой как раньше но все еще неплохо работает как дезориентирущая штука, можно в упор едущих к тебе милика или дробовода застопить. Проникающая их способность тоже нравится, стреляю обычно в область колес и часто чет взрываю

Надо бы еще фортуны себе вернуть, эх

Ребят, глупый вопрос, понимаю.
На каком ом кончаются запаломатери?
Уже на 12к полез, каждый второй слив - 4 дрономамки в команде (ураганы аналогично бесполезны)

Значит, они везде.

А можно мне команду павуков с барьерами? Вот серьезно, рабочие парни и у них хотя бы понятно, в чём прочка, а не “так, вот короче дырка, в ней 4 арбитра, соси, там 2000+хп по дороге”

Ну блин, 3 запала, эгида, движок и радар.
И вся эта помойка на ками в 1200хп и без экранов.

Как бы от трёх запалов на зове отличается незначительно, хотя и на стиле.

А что толку? Вчера на 14500 по кд яогеи и грифы, ураганы и тромбоны. Любителей такого геймплея много, на всех омах.

Я слишком беден для реликтов, а собирать гигапаука на 16к, когда весь его функционал влазит на 12500 мне не хочется.

Скорпы прикольно, а вот дикобразы меня как наземного барьеровоза накаляют.

А в чем прикол?
Три яогая пихаются в 9к.
Дальше уже беспонт и запасные заряды.

Оно конечно проще, раскидать дронов и внести сколько-то дамага, но блин, чем выше ом, тем активнее и быстрее их отстреливают/оббегают.

Откуда я знаю? Хотят они на хайом. Полно ховерных грифов и яогеев, на легкабинах

Хотя понять можно.
Вкинуть в крафт 2к монет на оружие и модули и не париться, или от 10к и потеть.
(2 леги, омамори, нерпа/маховик, барьер/капкан)

Кстати, дзюбокко на ом повыше внезапно играет.

Аж захотелось парочку, пауков стебать.

Как рассказать все, и ничего. Так как сбить башню-то? Оно само, от молнии?

Само, от молнии, в погоду Дождь.