Уголок флудера (часть 1)

Жалко.
С дронами было бы супер кккомбо.

ладно случайно если, такое случается чаще чем спецом по крайней мере со мной, а ежели специально то типа… Просто зачем, тебе не нужна победа в этом бою?

я кстати от дрономатерей такого не наблюдаю, они обычно где то неловко по карте слоняются и бесят только тем что не прожимаются в конце, а всякие признаки поведения быдла обычно показывали утюги на дроби

Тоже задаюсь таким вопросом.

Недавно был такой случай.
Mr_Heisenber6834 в рейде стал возить меня по карте и переворачивать.
Своё поведение объяснил тем, что я фармлю на тошнителях и другим нормально играть не даетн.

Mr_Heisenber6834

Heisenber6834

Он был на эхо с толстяками.

Два союза сдохли быстро пока он меня зажимал.
Потом он поехал воевать и тоже сдох :clown_face:
Ну а я помогать не стал.

Итог: слитый рейд.

Ещё скрин

1 лайк

Тошнителей я вижу ненавидит много кто но при этом эти игроки как правило рейд без этих самых тошнителей и не вывозят на своем говне) И если они получат тоши можно быть уверенным что они на них будут в упор на врага ехать из жадности

2 лайка

Правильно что не стал выкупаться

2 лайка

Ещё недавний случай.

Выполняю задания на значки во “Вторжении” против левиафанов.
Крафт - высокая башня на Ермаке, Тошнители на вешалке.

После выигранного рейда союз начинает звать в свой клан.
Я вежливо отказываюсь.

В следующем вторжении этот союз попадается снова.
Умышленно врезается на полном ходу в стоячего меня, моя башня с высоким центром тяжести ложится набок.
Пока я лежу 3-й левиафан разносит союзников и вышку, принимать урон некому.
Итог: ещё один слитый рейд :clown_face:

Вот по этому я хожу рейды со знакомым.
Падаешь, ждёшь пока они сольются, а мы и в 2 вывезем спокойно.

ну, в средних рейдах тошни нафиг не нужны, они там натурально мешают, задирают ом и делают ботов толще в два раза, чем если бы команда вся была на 6-7к
и было бы полезно ввести потолок ом для рейдов категории менее харда, типа до 4к легкие, от 4 до 8к средние, от 8к анлим хард

залезая в средний рейд на крафте для хардов ты заставляешь новисов воевать против гораздо более толстых и кусачих ботов, чем попалисчь бы им без тебя

А я не про средние рейды а про тяжелые, в средние вообще полгода не хожу наверно и не в курсе че там да как. Да и на скринах вроде больше претензия к фарму, так усираться ради пары единиц пластика или электроники…

Не спорю.
Знаю, что Вихри (и Штили) лучше, особенно на открытых картах.
Но я хочу играть на Тошнителях, это мой выбор.
Остальное - проблемы матчмейкера, а не мои.

Скоро будут автопушечников подпирать с возмущениями о краже ресурсов, я свои тошнители продала и вместо них у меня вихри, на том же кратере враги типа бешеных и скитальцев лопаются еще задолго до подхода и тошики остаются за бортом

1 лайк

хз, если выкатывать 8к ++ билды в хард -= то обычно кидает с таким же ОМом, боты типо чуть толще, но проходятся рэйды такие быстрее, да и награды больше. Максимум кого можно встретить ниже 8к в таком сетапчике- кабанчиков в Стальной колыбельке)

1 лайк

И так куча билдов для ПВЕ, а надо еще раза в 2-3 больше для комфортной игры, так еще и градация по Сложности рэйдов? Так себе идея, мне под пвп места где находить?))

Согласен, коллега.
Тоже считаю, что на высоком оме прохожу рейд быстрее и получаю чуть больше ресурса.

Я на арбалётах катаю ( правда всего-то каталина + 3 апнутых Иглобрюха+ маховик и генка на 1цу …). Около половине билдам с похожим ОМом уступаю, но есть приколюхи типо передамажить нуботошней, или затолкать обратно в огонь ботов. Или засэйвить союзника от офицера бешенных с пилами. Короче максимально фановая оружка, да и на том-же кратере с автопушкарями пободаться могу)

кстати иногда вижу таких тошней … они либо сливаются ближе к концу рэйда иза своей жадности, или у них просто тяга к спидрану! :stuck_out_tongue_winking_eye:
А в последнее время забил, я в рейды прежде всего за значками и конструкционками хожу

О да, типичный Яугайщик на 5-5.5к ОМов … Я когда играл( и даже месяц подфармливал под премкой там), постоянно старался таких выслеживать и сливать в пвп, чтобы не мешали фармить другим. Пару-тройку штук даже в ЧС, у одного даже вроде 1500+ ачивок на Яугай, ппц просто

1 лайк

Не удивлен! Типичный игрок на толстяке из серии - “Я накапил тыщщу манет на Гарпию и 2 Толстяка, я типерь высокий уравин ОМа, значит я сильный, так в подсказках для новичков сказали!” :thinking:

Не повезло тебе с соседями, понимаю … :sleepy: