Уголок флудера (часть 1)

жестко(

Строители, видать накосячили… :rofl:

Просто в этой башне жили потерявшиеся запалы, но вспышки на солнце, магнитные бури привели к накоплению на них статического электричества, а в грозу увеличивается риск попадания молнии и детонации колонии запалов. :rofl:

Каждую обнову дня три играть невозможно, шееейдеры компилируются, видать. Фпс роняется с сотки до 55. А выглядит как слайдшоу в пылу боя.
А ещё теперь каждый раз игра в углу обрезанная открывается😄
Зато озвучка дринов зачётная

Кстати, Я что-то не нашел в аудио, как убрать музыку из гаража?
Вроде как раньше для этого отдельный ползунок был или я что-то путаю?

Мне наоборот на фениксе проще, чем на брюхе.
Привычка дело такое

1 лайк

Феник, по моим ощущениям, более вариативный и разнообразный. Особенно апнутый на радиус взрыва+ скорость полета, в миксе с гарпией. :rofl:

Пс, Столько отломаных, от всего остального, кабинок и шикарного РОФЛа, не даёт ни один арбалет, как и остальная оружка. :rofl:

Разве что ёкай может чуток посоревноваться…

Это очень даже заразно. Я заставила поиграть на фениксах Инза и Андреймэна, это из последних достижений, а так — не счесть. Есть в них что-то такое… Интересные ощущения

1 лайк

Воот, я об этом как раз писала, фениксный геймплей даёт ни с чем не сравнимые ощущения

1 лайк

Вы что делаете я же сейчас тоже фениксы куплю

1 лайк

Welcome to hell :rofl:

Если считаешь себя достаточно стрессоустойчивой на данный момент — дерзай :smile: Удовольствие может прийти не сразу.
Но первым делом удивишься, насколько же большинству в рандоме пофиг на болты

Кто кроме феникса может так? Запалов в рандоме расплодилось, надо повторить

Спойлер

Доставка. - YouTube

1 лайк

Тогда ещё было оочень долгое время до детонации

Бывший мага, ты хотел сказать)?

Фениксы одна из самых фановых оружек)!

2 лайка

Выглядит как склонение нового человеку в бдсм тему

Сначала чувствуется как м потом с

Нет, именно то что написано. И это разве похоже на Магу?

Играл на наземных фенях, надо на ховрах, но к тому времени ховры я уже полностью исключил из своих крафтов принципиально. Так вот что заметил, иногда такие неадекватные подрывы происходят, будто на врага снаряд от лавины повесил. Где-то уже вне поля зрения 100500 желтого вылетает, а потом чел выходит. Такие вещи могут увлечь