Уголок флудера (часть 1)

в общаге тараканы не вредители, а провизия на черный день

Красивое.

Благополучно использую холодильник для меток пойманых/убитых в штуках.
32 таракана найдены мертвыми, 2 живыми, 2 человека пойманы в ловушки для тараканов.
Успех!

Простите удалил. Поиск по изображению показывает что за дом

Эт правильно.
Нефиг создавать возможность обнаружения что на самом деле ты нейросеть, а человеком лишь притворяешься)

так купи средство от тараканов которое заражает тараканов а от них заражается их потомство еще в коконах
сейчас такие средства есть что никакие службы не надо вызывать

Инсектицид ДДТ. (Группа в честь него, а не он в честь группы)
Кстати ещё в 70ых придуман.
Токсичен для людей, не выводится из организмов живых существ, посредством чего и заражает кладку.
Спасибо, я хочу ещё долго жить)

На самом деле эт за очень большой промежуток времени. В какой-то момент прям подзасрал хату, зае*ался вычищать и сметать трупики.

P.S. Из всех химикатов самым действенным средством оказался огнемет в гнездо. Ни одного таракана рядом с выжженым не пробегало уже пару месяцев.

Я настолько брезгливый что даже мошку выгоняю(не убиваю, нет) из окна. А тут какие то тараканы. Хотя если так подумать то если в голове они, это еще хуже

у меня бабушка в доме своем вытравила тараканов за одно лето + ремонт
жива пока, уже лет 15 прошло

Они в технике вроде как любят хорониться

мошек дома не будет если никакие фрукты и овощи не хранить нигде кроме холодильника
у меня как-то завелись в кладовке мошки из-за помидор, пришлось травить

Ага. Гнездо в ноуте тоже было.
Выморозил)

Цветы еще, всякие луки, перцы лимоны и т.д
А еще если москитку ветром унесло)

да любая органика что не упакована в магазинах, они из магазина и приходят домой чаще всего

Еще кот бывает что то на черный день заныкает за диваном. Огурец например.

у меня сейчас коты в ссылке
за городом морозятся

Не, у меня не переносит поездки. Пока доехал до родителей, раз 5 останавливался и поднимал с пола на сиденье его в домике. Дома сама спокойность и умиротворение. В машине зверь прям.

какой то уродец с чем то вроде “окорочка” в нике, дословно полностью не помню, просто по приколу так пнул меня боком к стенке и перевернул ехидно уезжая дальше… Уже хотела выйти но вместе со мной был кайдзю на ножках, думаю ладно, враги уже нас настигли, я на триггерах брею двух парсеров, кайдзю добирает остальных, выживаем оба, как итог я в топе а этот дебил на последнем месте с 30ю очками, рада что хоть паучку помочь получилось вместо лива, получилась победа

Ну так классика кроссаута же.

Тот, кто больше всех толкается, зажимает и переворачивает союзников обычно набирает меньше всех.
Тот, кто больше всех гонит на союзников в чате часто набирает меньше всех .
Ибо времени на набор очков у таких игрунов не остаётся.

“Окорочок” не на дронах был случайно?

толстяк на гарпии

2 лайка