Уголок флудера (часть 1)

уголок ценителей линолеума и паркета, дааа…

был паркет вениловый, развалился, сейчас ленолеум положил
и прокрутил предварительно фанерой 4кой под него

Спойлер

Чат преодолел отметку в 9к сообщений к слову

Кем раньше был, признавайся?

Обитателем дна)

Дизайн ни че так.

теперь надо будет прихожую делать, а то выше кухня была
причем паркет этот виниловый был куплен подороже, а в спальню где хожу реже дешевле и дешевому хоть бы что, а тот что подороже развалился как на фото ниже

Спойлер

причем на полу ямы нет никакой, он просто решил треснуть

Дорогой паркет больше не мета, занерфили

1 лайк

Выполнил квесты на нашивки за 4 пвп боя.
Что я делаю не так?)

P.S. Эгида стабильно дает одну, асистики за то что популякал по вражеской команде, 1 упорный, владение автопушками и куча сбитых яогаев (их щас развелось)

Эт наверное дом новый. Дышит на сезонах зима лето. Я на этом собаку сьел, особенно на стенах. А пока дом новый только обои лет 10 а потом можно и красить. Так и с полами, линолеум хоть и выглядит дешево за то ни одной трещинки)

да это в квартире сделано, но кстати в загородном доме тоже виниловый паркет и при этом самый дешманский что был и стоит уже лет 7 наверное, ничего с ним не происходит

Дом дышит. Летом сужается, зимой расширяется. Пусть там миллиметры но такая масса все рвет. Пока не усядется надо такую косметику которая прикроет огрехи. Стены обои, пол линолеум, ламинат(только не елочкой) потолки натяжные.

натяжные потолки это гениальное изобретение

Ровно до тех пор пока у соседей нет тараканов.

у меня приличные соседи военные в основном
вроде ничего такого

да и тараканы в 2023м году хз откуда им тут взяться

И даже если топят сверху натяжные потолки будут тазиком. Отсоединил уголок, слил в ёмкость и все сухо. Боятся только увлажнителей воздуха почему то. Желтеют блин. Я за 8 лет 2 раза уже менял

Живу в общаге.
Вижусь чаще чем с соседями. (Справедливости ради, с соседями и разговоры поскучнее)

1 лайк

Службы которые их травят сами и подкидывают. Но в новостроях не катит. Только 50-80 годов дома