Уголок флудера (часть 1)

А ну дибилы в команде и у врагов это понятно ) Это стандартно )

Да, в соглашении прописано(своими словами) что даже если ты покупаешь за реал что то это не значит что оно тебе даст преимущество навсегда

Но кто же его читает, вот прикол)

Хочется игры а не новых шмоток. Уже гардероб переполнен катострофически, мерять и отлаживать никакого кайфа не приносит. Одел, вышел в свет, а там все инкубаторные)

4 киберутки нужны, ну минимум три, на каждый запал! :face_with_symbols_over_mouth:

Редко когда кто то засматривается на чужой крафт. Уже и на букву z никто не реагирует

Разве что для себя эти декоры. Но надолго ли?

Говорите там патч запатчили? глянуть штоле

так вынырни в реал, что ты тут сидишь весь вечер

буду завтра пробовать, очень уж много времени на работу ушло, не охота в эту замечательную игру играть, и так устал, а зайдешь еще и минус настроение будет :grimacing:

как заставить себя доделать задания бп ежедневные вот вопрос

Уговаривай себя любимого. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Тоже на смерчах катаю, имбы типа мельников не вдохновляют. Покатал мельники в свое время, покатал, скучно.

нужно просто внушить себе что после этого можно пойти в нормальную адекватную игру

Хочу тебя вытянуть. Пропащая ты душа. Жалость вызываешь

Хз. Не особо они имбы. Да, офигенно комфортные и да, наваливают под горбушей, но…
Какое оружие не наваливает под горбушей?
Блин, да даже кавказы на горбуне вваливают только в путь)

я до одинадцати полы у себя дома делал
так что не надо тут херню нести

1 лайк

Скинь фото че за полы? Ламинат, линолеум, паркет, плитка, профвинил?

У меня на паркете есть любимая паркетина, вот она-

Спойлер

Называю её башня мага)

Говорили кстати, что перенос заданий сделан во благо игроков, а с ежедневками так не прокатило. Ну странно, почему еженедельные вовсе не еженедельные, а ежедневные очень даже. Точно ради игроков все делают?
А как выполнить - пойти в патруль. Элементарный дедовский способ.