Уголок флудера (часть 1)

Сейчас в рандоме, как я вижу, основная “имба” - мельники на тяж кабине (ермак и т.д).
На омах 7-10 по 2-3 машины в каждом бою с обеих сторон.

Что про эту байду скажешь?

В основном на горбушах.
На ермаке урона меньше, да и ермак денег стоит больших)

Справедливости ради, мельники действительно одни из лучших в своем классе.
Прочные, кучные, урона норм (не могу сказать что прям много, но норм), не требуют кучу экземпляров, не требуют взрывчатку на крафт.

Я в свое время выбирал между мельниками и смерчами. Смерчи выйграли)

Сегодня в рандом скатаю может что-то скажу

Что-то подсказывает это это оружие для фокуса )

Имбы точно не будет. А то такое впечатление что все ждут имбу и надеются что вот оно, то самое. Может пора вынырнуть в реал?

1 лайк

Медиана имба :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Точнее была, пока ко мне 3 авроры на фотоне не приехали и по одной их не расплавили)

1 лайк

Фокус покорал предикт аим как всегда )

Не ну вообще она говна даёт хорошо. Вот только далеко не всегда.

1 лайк

И когда анальный отряд приезжает, имбовость врядли поможет :rofl:

1 лайк

Упоранский и стадный точнее )

Так в пати её надо теститить ) Чувствую будут за один залп сразу гасить )

Зачем мне пати? Я соло рандомщик. Мне пати ещё с ЗБТ заменил радар детектор, в последствии улучшенный.
Да и для дальника детектор это мастхев. Не важно, медиана, астрей или скорп. На то он и дальник

С медианой реально далеко не все умеют играть, так что ее имбовость сильно преувеличена на мой скромный взгляд. Да, три штуки делают бобо. Очень сильно.
Я от них тоже получал)
Но вблизи ее зарашить очень просто.

1 лайк

Весь скил упирается в реакцию и аим с притупленным сознанием и стресом этого невозможно достичь )

Все просто привыкли к тому, что новый бп - новая имба в нем для успешных продаж этого самого бп. Ну а здесь получился среднячок как по мне, поиграть можно, но гнуть не должно. А еще про цену не забываем. Я хз, что разработчики подразумевали под своей идеей, но вряд ли новая пуха будет востребована как тот же вереск.

Поэтому согласен пускай будут дибилы )

Дело даже не в том, как часто ты можешь из нее попасть. А больше в том, в каком месте карты в бою, тебе нужно из нее попасть.
Выбор целей, контроль карты. Более того, 99% трехмедианных сборок на выставке, собраны на каком-то говне с говеным доп модулем.

1 лайк

Я из нее выжал максимум эффективности.

1 лайк