Уголок флудера (часть 1)

Ну просто на кабине без всяких извращений, инвиз, движок, радар. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

И сколько воткнешь на нее?

Аж 4 шт :stuck_out_tongue_winking_eye:

Белая кабина, реликтовые копья, писец всему. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ага, только против ховеров прокатит, наземку хрен так выкосишь.

Хм… Мож все самонаводяшки настроить на ховеры, вот у них прогорит. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Да камон. Реликтовое копье, как и омамори - вырастает заново, спустя некоторое время.
Изи.
Раз уж мы можем генерировать взрывающуюся плазму, что мешает взять магнитную ловушку со взрывающейся плазмой, которая будет заполняться плазмой, а не взрывчаткой.
И всё)
Эдакий шарик пульсара на палочке)

Я уже месяц с нотунгом балуюсь, и за всё это вроемя видел полутора калек с ним. Так что утверждение “все наиграются” не корректно)

Убойный чупа-чупс.

Вот максимально за.
А то так горит, когда копейщик втыкается, теряет все копья, отрывает мне ходовую и смотрит надеясь что я сдохну.
А я не сдох. Но играть не могу. И лежу такой на своей половине карты, не в силах пострелять по врагу и подвигаться.
А так - у него копья перезарядятся, он меня добьет.

В то же время, это создает прям токсичный геймплей копейщиков, но… Дать им по 3 энергии и 2х2 размер и нормас. По 4 копья на крафт, заехал, взорвал хлипкого, проиграл прочному, при этом расклады будут уже нифига не столь однозначны как сейчас, когда либо ваншотнул, либо пососал.

P.S. А наоборот, заскочил, ткнул, смог уехать - ткни ещё раз, теперь добьешь.
Эдакая темпура, только для копейщиков и без сложности с прокликом)

На пикче буквально любой чел, чей выбор среди всех игр в 2023 году пал на кросыч

любой это в кепке и с портвишком 777, а с таким моноклем исключительно после БП

я один не пробовал, но они в любом количестве так себе

Вот сегодня нормальная славянская Масленица. День весеннего равноденствия. А не 26 февраля, куда её спихнула церковь. Т.к. наш славянский праздник, мешает церковным праздникам.

Они заменили её своим. Так как людям было тяжело перестраиваться. Сейчас то же самое происходит кое где

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

День весеннего равноденствия завтра, а не сегодня.

1 лайк

Я в курсе. В 2023-м день весеннего равноденствия наступит 21 марта в 0:25 мск. :rofl:

Я русский!

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.