Уголок флудера (часть 1)

Спойлер

image

2 лайка

Слышали о квантовой запутанности? Не понимаю почему разрабы Вселенной не чинят этот баг, нелепость почти как 7 пинов

Опа, база подъехала

Код править долго видимо, и потом заново все балансить, притом нагрузка на серверы, машины у игроков хреновые, ну и все такое, короче, не баг! а фича, так официально и заявлено.

Ура!! В четверг еще 1 БП нас снова кинут ! никогда такого не было и вот опять ! )

Пфф… Звучит хайпово.

Ептвое налево, ВСМЫСЛЕ АФИНА КРАФТИТСЯ ИЗ ДОНАТНЫХ ФИОЛОК!?

#РазрабыХватитДоитьИгру

Спойлер

2023-03-21_20-14-00

если это правда, то я жалею, что у меня нет лишних тыщ 70-90 голды)

я себе сделаю

апнутые

Уря, новая пукалка энергетическая!
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Как поднять продажи наборов, сделаться пукалку из оружия из наборов. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так купят и еще попросят. Так минимум за 6 к голды будет. Или слишком много на складах лежит капканов, енванов, флейт и таким образом решили почистить склады? :thinking: Или донатная лега, это перебор уже будет и решили таким образом выкрутиться? :thinking:

Чё это за пукалка вообще? Чем стреляет, какой перк

Судя по рецепту крафта она стреляет завернутыми в энергетический кокон слезами тех, у кого апнутые енваны, капканы и чето там ещё. Ну и тех кто считает что им должны все новое за просто так)

Пойду крч DOOM новый на телефоне гонять :rofl:
Сегодня вышел

По сенсору елозишь, или мышь с клавой подключил? Я в кроссаут мобайл пробывал на телефоне. С тех пор ни одной игры не ставлю

Та там не надо)
Это официалка от Bethesda в стиле rogue. Стреляет автоматически, движение на одной кнопке, вид сверху, абилки разве что на второй кнопке.
Кровищи конечно поменьше, ибо категория 12+, но я как старый Думгай игравший в абсолютно всё от франшизы кроме Дума 2016 года (ибо комп не потянул) в ностальгических соображениях просто ждал выхода0

I always comeback

Как думаете, что произошло?