Уголок флудера (часть 1)

Подскажите, стоит ли докрафчивать неапнутый нотунг или лучше копить на что то другое? А то апнутый я не произведу, ведь по тупости слил 120 зажиг на декор(даже разобрать тайфуны не так обидно).

слей остальные так же по тупости … чо ты …

Папищик ЧейнСовы? Ахахах

1 лайк

Я привожу пример, ибо разобрать что либо не так обидно как безвозвратно потерять ограниченный ресурс. Я к этому клоню.

странный вопрос , если нравится чем не играть на нотунге , если нет - ну можно купить , а потом продать , итд

ничего страшного, просто задонать на 240 Кросскрон и купи 8 лвлов БП потом! :upside_down_face:

Спойлер

460b9d60-c4e3-11ed-b94a-cd536667281c

на пикче покупатель элитного бп

Если тебе нравится геймплей на пулеметах то собирай нотунги. Они лучше аспектов. Прочный и точный пулемёт.
Я раскошелился и купил их ещё задолго до того как они доступны стали, бп не покупал.

Копья самое дорогое оружие в кроссе! :rofl:

Причем на копейщиков рил цена высокая, и когда это так курс копейки подскочил…

Весело было 3 года назад…

Спойлер

2023-03-19_23-13-09

В игру срочно требуется легендарные и реликтовые копья! Чтоб горело зарево до луны! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ну что, сейчас покупать или когда наиграются все?))

Легендарные уже есть, арта которая ваншотит с респа на респ и у челов горит не меньше))

Это не интересно, нуно чтоб с доворота в жопу ховеру вонзить праведное копье гнева! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Ну еще полкарты вынести. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Реликторый копейщик, 12 копий по 30к голды :thinking: :thinking: Звучит заманчиво))

Ага, два скорпа сосут против 10 копий. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

почему 12? А как же копья на Омамори поставить? :thinking:

Персональную эгиду для копий, чтобы не поцарапать))