Уголок флудера (часть 1)

какбан вообще все сразу взрывает , даже осколков не надо …ну такто если посмотреть , что у нас не токсично , то выйдет - пучки ( еще та нетоксичность , если бкз экранов строить ) , пулеметы и дробаши как бы с автопушками ( гибрид пулемета и пушки ) , да ракеты- а вся остальная игра сверх токсичная , и подрывает жеппы всем прравославным , что старательно пытаются совместить прицел с целью , ат же бедалаги :upside_down_face:

Моя главная претензия к копьям, что им для реализации достаточно просто дотронуться. Для всякой милишки надо взять хотя бы разгон. Копьям и этого не надо. Малейшее касание - копье детонирует и отрывает рожу. Кабаны могут влететь под плохим углом и урон влетит в никуда. Милишке нужен разгон для хорошего удара и отсутствие у врага резистовой фигни вроде гуслей или шнеков. Темпура только сильная из-за термического урона, тут сложно не согласиться.

И да, к милишкам у меня никаких претензий нет. Я считаю обоснованным высокий урон милли, так как им надо ближе всех подъезжать к врагу. Но копья - это токсично для меня, да. Простое касание не должно приводить к подрыву крафта. Если достаточно любого касания, значит у копья должно быть 1 хп, которое сносится для взрыва

Другое токсичное оружие в кроссауте у меня тоже есть. Яо-гаи и енван. Эти три оружия вызывают у меня больше всего вопросов, почему они так легко убивают

Хотя кабина бивень не далеко ушла, но в принципе жить можно

Нужно рассказать копейщикам, что они зря кокпит ставят и четыре, а то и пять гермесов. Вместо грифона ставят, с которым куда как проще заехать.

А если взять копья и поиграть, то может оказаться, что и рожи не отрываются, и вообще заехать и копья довезти не так просто, как кажется.

так или иначе копья с ускорами имбовее обычных независимо от кабины

Ну на высоких ОМах, оно так-то, крафты там больше. Я всё же сужу в рандоме на низких-средних ОМах. И, опять таки, это моё субъективное мнение и мои личные напряги, поэтому никакие вбалансные темы я не пилю по этому поводу

Играл в финал приключения и тут на те, на ровном месте. Я ничего не юзал, никаких макросов. Люблю эту игру за пустую трату времени

Спойлер

само по себе играть в кроссаут подозрительное поведение, у людей в белых халатах вопросы вызывает

А если на форуме по кроссауту сидеть и темы пилить, то это уже поведение рептилоидов

Давайте же выпьем за вбалансный баланс, братья и сестры рептилоиды

да, это лошадиный поступок

хочу поиграть в кроссаут но тундра не отпускает со своим БП

Я могу за тебя поиграть, ахах

у тебя нет потрошителей, не получится

откуда я знаю что нет? я один такой ■■■■■ кто их купил

Если бы я помнила, что это. Дискомет реликтовый?

Да, дискомет, уже глянула

Реликтовое оружие, не помню названия, я в шоке

все правильно, не надо всякую срань запоминать

1 лайк

надо бы попробовать , один , да на самый лоу

купи себе палки , и поиграй …я по итогу пришел к тому , что ланселоты больше никогда не куплю , а вот палки бирюзовые использую под птур , фул палки - отказался - много накатано , прошли славные времена