Уголок флудера (часть 1)

после детей уже кабины поменяли, у кванта на релизе было 11

сначала прочитал “в шахтах” и даже не удивился ибо оттуда постоянно странные истории идут, мемный город

Вот чего разрабы только канистромет видят, берем граник и заменяем ему патроны на коктели молотова. Или енван делаем ампулометом, как в ВОВ было такое оружие. И ваще лодыри они! :rofl: В кроссе какие только безумные идеи и гибриды оружия можно сделать. И урановыми ломами можно сделать, чтоб реликт арбалет стрелял. :rofl:

Всё упирается в игровую реальность: все что не придумаешь, ставишь на ховерную базу и хрупкий баланс досвидания.

Еще больше сибиряков нам не надо

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Спойлер

изображение_2023-03-19_155028404

Требую выдавать пенсию за вредность !

P.S. Будь проклят тот день когда я скачал кроссаут !

2 лайка

Всем ку!

Дарова

как же надоели 6ляди на копьях на 10 к )

Авутра всем

Плюсую как ховер на цунамах, если повезет следы замечу, если нет гг, и обязательно среди остальных ховуров вьедут именно в меня. Доплер ношу и шугаюсь каждой исчезнувшей красной точки впереди

Копья в принципе фигня токсичная. Малейшее касание - минус половина машины. Вот если бы у ланселотов было 1 хп, было бы норм, иксди

Я грешу тем что мне в какое то время захотелось поиграть на бумах, маты в лс сыпались сразу, но это вообще недолго длилось ибо как то скучно, копья дай бог о двух разрядил а дальше то куда

а в чем отличия от - кабана , терзателей ( да и вообще многого мили в текущем виде ) , лавины , итд ?
сам отвечу - копья одноразовые , да , мега токсично :clown_face:

очень часто вижу в общем чате оры типо сделайте для ховеров отдельный рандом ) … дак тогда и для этой помойки тож отдельный рандом может ) пусть там тыкают друг друга кто глубже )

ой фу, видео от говножуя

а я думал что вот это стыдно показывать, оказалось вот где эталон :grimacing:
у тебя ведь другой ник раньше был

Спойлер

при создании акка MymycuK потом года через два ± gd_hsh59 как поменял год не играл … после того как вернулся снова MymycuK …так что не знаю ) можно ли считать что ник был другой ) а насчет стыдно … тут не то чтобы стыдно … мне как то если честно больше жалко ))

Во взрывном уроне же. Можно сравнить с енваном и лавиной