Уголок флудера (часть 1)

Оседлал коня? Но пока ты это делал он уже постарел)

Ну ещё можно вспомнить реболанс кабин и ходовых, перед вводом ховеров или после? :thinking: Вот тогда кросыч до этого патча был идеален, по моему. А те кто не согласен, могут идти в пешее эротическое путешествие. :rofl:

1 лайк

Согласен полностью. Ховеры убили игру

Игру убили нытики. А не ховеры)

1 лайк

Нытики вообще все убивают. Забористая эта дурь-нытьё)

Та не убили. Просто было тупо вводить в игру с теми характеристиками, сколько народу бабло влили, чтоб иметь всех и вся. А потом ввели 4 шт на крафт. Как раз самый пик онлайна и отток его на этот промежуток времени приходится.

Ага убили игру, сидим на форуме мертвой игры и спорим, когда же она умрет с 2017 года. :rofl:

Конечно, прибыль голову вскружила, из грязи в князи типа, тут и вылезли пороки. Имба дорого стоит.

Ну “убили” понятие субъективное.
Клановые войны точно убили. До ввода репика и предпоказа крафтов это был стоящий режим.

Зато самая клевая игра про струдания! Тут можно страдать так, как не страдал от арты в танках до ее реболанса. :rofl:

Ну да когда реликты по 99999999999 продавались. :rofl:

По мне так это одна из немногих игр где можно убивать не живое а механизмы. Которые как бы не жалко. И да я из тех кто в гта не бьет прохожих потому что их жалко

Тогда и реликты были реликтами. А сейчас реликты это чисто пальцы гнуть. Многие леги и фиолки лучше реликтов.
Банально - нынешний нотунг взять. По урону он лучше карателя. По дальности тоже. При том что у карика скорострельность выше и перк почти аналогичный только не на 5 выстрелов а на 6 секунд. + хп выше

Да и раньше игра для новичков была-Вау!!! Сейчас типа- ну так, норм игра, устарела правда.

Помню тайфун когда он лица ломал, из-за чего на него выть начали. Даже не из-за перка на отключение крафта.

Уникальности оружия особо нет. Все под одну гребенку, ради равноправия. Пресно.

Нотунги немного зажгли искру, геник этот новый ещё, но и все. На пару боев хватило

Я бы на месте компании поднял бы бабло всякими плюхами а потом закрыл проект. После спада паники выпустил бы что то новое.

Так в том и прикол
Что когда появляется сильное оружие, на какой-то отдельной сборке/ходовой/наборе модулей, оно начинает играть слишком хорошо.
Начинается нытье. И как следствие – нерф.

Конструктор априори привести к балансу почти невозможно. Слишком много комбинаций, слишком много вариативности. Проверить абсолютно все реально, но разрабы не сильно заморачиваться последнее время точно.

Так до сих пор считаю, что реликты должны быть доступны только для клановых войн. А не то что скорп с одного выстрела убивал крафт или бочками можно было всю карту засрать и доехать не кто нем мог. Или как про тайфун писал. Это про рандом, что там в кв мне пофиг.