Уголок флудера (часть 1)

Когда заходишь в рандом победы пофармить не очень

Лично без тебя игра продолжится

а чем классические лучше ?
вот для тебя конкретно

Так а скорость чо?

Хехе) Ну бывает иногда.
Я пару обвинилок тогда апнул чтобы было и ходил на 5-6к максимум, на гусеничной байде которую они в лоб не могли пробить) 6 гусениц, из которых две спереди перед кабиной. И кабина ярость) или как ее…пикапчик синенький броней обшитый

Ну кто играет с збт или начало обт, уже все пофиг. После дроноапокалипсиска, когда три месяца шоль, не признавали, что у дронов перк от спектра прикручен и ввода детей засвета, когда ховеры были лудшей защитой, так как резали любой урон на 50%. :rofl: Ну еще рамомобили, это тож было весело, когда рамы урон впитывали, как губка. :rofl: Да и ваще самая веселая игра, это кросс. :rofl:

есть подозрение что сейчас все высокие ходовые управляются как мусор кроме ног и ховеров
бигфуты те же ужасные сейчас

За бигфуты не скажу, но на треуголках сравнительно недавно катосил, не скажу чтобы что-то сильно изменилось

Гп выше, ом чуть ниже. Опять же этот лишний пин высоты мне не по душе. Ещё мне кажется, у классических лучше управляемость

По большей части как мёртвому припарка

все говорят про ховеры когда детей рассвета вспоминают, но многие позабыли что тогда же ввели квазар отрывающий за выстрел по пол крафта которые стал метой в том числе в кв помимо рандома

мб конечно это надо на свежую голову тестировать, но пока так

Хочу легендарные, реликтовые пеплы! Чтоб вся карта горела! :rofl:

просто в итоге оказалось что все ходовые с доп пином высоты сейчас хлам
эти гусеницы, гусеницы из набора, бигфуты, это интересно и как минимум две ходовые из перечисленных хлам по причине управляемости, может баг очередной

Хз, с бугфутами проблем не возникало

И соседний сервер

Чуть больше массы на них нагружаешь и оно не рулится нормально сейчас, раньше они для тяжей отлично подходилт, это вот после обновы с кроссом 2.0

Жесть

давно их не выкатывал, мимо видимо прошло

Игра 2017 года уже не привлекает игроков в 2023. Когда столько разных новинок выходит.