Уголок флудера (часть 1)

Давай

Одно точно скажу - сцепление у них мне не нравится

Чего так?
Ну мне лично не понятно зачем ты тачку такую жирную делаешь. Но то такое…
Просто спектры жить будут в разы меньше чем вся машина.
А я при постройке часто руководствуюсь принципом “не строй машину которая будет жить дольше, чем вооружение”
Исключения конечно бывают, но в большинстве случаев этот принцип действует.

Ты ещё скажи, что оно лучше чем у гусениц скитальцев )

Так ховеры не мое, от них блевать хочется, когда в гараже пробовал, думал, что клаву загажу. :rofl:

Не, MGC, всмысле свой спектровоз, я на них переводить не буду. Автопушечник - да, егозник - тестирую.

это с вестигуляркой проблемы, к врачу сходи

Наоборот ,по ощущениям они мыльнее

Ну а условно мое в игре все кроме арты) я за все годы а игре так и не осилил жопы поджигать как @84408615 )

Панель управления, программы, удалить кроссаут. Че тут сложного. :rofl:

Я даже когда в танчосы залипал, арту не осилил) качал ветку ПТ-САУ немцев :rofl:
До ЯгТигра докачался и у меня увезли аккаунт :clown_face:
Правда как его увезли не в курсе, может просто что я туда не заходил 6 лет)

Ну хз, у меня крафты иногда чудеса живучести показывают, сам хе… кхм, удивляюсь

а я вот чото не догоняю
в игре столько токсичного гвна, а массовую ненависть вызывает только плохо летающая арматура
да тут уже давно ничего от канона не осталось, пвп вообще уже нет как класса, мож только на хаях еще играют люди - ниже 11к большая часть команд - иишники разного рода

лучше воевать против летающих стрелков, чем против водятлов, запряженных роботами, мне каацо

2 лайка

С ней все нормально, стиль игры на ховерах не нравится. Ну не мое это.

Плюсую. С ними интереснее воевать, хоть какой-то челлендж. Остальное тир на уровне пве. Ну не считая исключительных колёсных рельсоруков.

Старая школа постройки, много жира) у меня самого большинство крафтов меньше косаря хп не имеют даже на относительно низкий ом в пределах 7-9к. Иначе редко выходит.
Разве что снайперским сборкам много за не надо, как например с медианой или астреем. Там и пушки долго не живут, а дальнику главное мобильность и средства обнаружения противника.

Чувак ты явно после ввода ховеров и их ограничения в 4 шт. на крафт играешь. Поищи видосики на юпупе про 32 ховерные крафты, у которых еще был скрытый резист на весь урон в 50% и узнаешь почему тут ховеры не любят, это уже на рефлексах. Сегодняшние ховеры не чита тем, когда их ввели. :rofl:

как раз автопушечник у меня единственный не упирается в потолок по деталям и массе) меня вечно стремление сделать что-то с претензиями на эстетику подводит, простенькие крафтики разучился делать почти что

это было 4 года назад, те кто это помнит уже умерли, кто-то умер не буквально, а кто-то уже и в прямом смысле этого слова, а ховеры тут не любят потому что у рачков от них ниже спины свербит)

Ну я из-за эстетики тоже часто и по хп с жиром переборщить могу. Пока подберу все детали чтобы какая-то форма сложилась