Уголок флудера (часть 1)

ну так во вчерашний день могут смотреть не только лишь все, мало кто
чо там было до вымирания динозавров - это канешна очень важно с точки зрения попереживать “как страшно жыть!”, но существовать то приходится в текущей реальности с победившими млекопитающими и паразитами

Короче гусли выглядят норм но мне подходят мало)

Ты бы ещё дронопокалипсис вспомнил

С формулировки ор

вспоминать надо исключительно как 3 палача давали по кабине полторашку желтого

Я лучше вспомню как от плюхи одного палыча спотыкались легкие крафты. Если полмнишь, на ЗБТ до полного ребаланса взрывного урона и пушек. Когда им порезали скорость полёта снарядов.
Раньше ж все пушки садили с настильностью как у цунами

Эх… :pensive:
Вот то пушки были

а может поныть на ап мастодонтов

Я играю с синдиката и самые хреновые периоды кросса для меня были ввод парсеров и баг с пушками которые пробивали все насквозь, вот тогда с игры так горело что на месяц-два оффлайн пока не поправят

Это когда КП сместили точку взрыва) И обвинитель с палычем насквозь крафты шили)

это по меркам кроссаута считай что ничего не произошло
я застал и стреляющие через стены и прочие текстуры арбитры и бигфуты со сломанной подвеской когда все по земле терлось и много чего еще :rofl:

Всмысли? Чёт не припомню такого…хотя был период когда я почти год в игру не ходил…

Да ваще жесть была , вся карта была в синих и красных точках. Только с базы выехал и тут сразу припёрлись дроны с перком от спектра, только и отстреливай их. Бррррр… Даж 40 очков набрать было сложно, если на дронах не играть. :rofl: Весь бой только в отстреле этой мерзости был. :rofl:

они однажды выдавили обнову неприметную вообще а-ля правки какие-то смешные
а после нее внезапно абритры начали стрелять через текстуры, но не через все и не каждой пулей, ярче всего было заметно на секторе Х эта коробка простреливалась ими наскозь с респа :clown_face:

Никогда не забуду как на карте кладбище кораблей какой то пушкарь закинул на первых секундах снаряд с базы на базу и взорвал мне синий геник

Я за показатель старости считаю тот факт что помню блэк_базара, а не вот это вот всё

Ор))) не, я точно такого не застал иначе бы запомнил)

Я помню мистера бензака который любил нубасов чморить) И Аномалию)

Так он у меня в друзьях, но уже как какой то там агрессия чето там и циферки.

Значит, я ещё старее) а сдоктором вайтом до сих пор общаюсь) иногда через телегу)