Уголок флудера (часть 1)

Нууууу, у меня место жительство хорошее и с финансами в силу некоторых политических событий тоже очень хорошее

А ещё я такую уже покупала. Сдохла за пару недель. Ну нафиг решила

Дешёвые мышки не выдерживают
А микрик поменять не каждый сможет

понял
у меня просто проблемы были на старом ноуте с клавой, отрыгнули некоторые кнопки, купил клаву за 200 рублей механическую, играл так пока новый ноут не купил

Механическую?
Или ты имеешь ввиду внешнюю которая подключается?
Механика дорогая) мембранки дешёвые.

у мембранки короткое нажатие, а у этой глубокое и выглядит как механика, а что там внутри хз, не разбирал

Спойлер


Ааа…
Механику ты по звуку клавиш отличишь сразу. Они шумные, клацают громко. напоминает звук старых печатных машинок ручных. В сравнении с мембранными. Там конструктивно чуть принцип отличается.

Хотя вообще я не понимаю хайпа вокруг механических клавиатур. По сути это устаревшая конструкция, первые клавиатуры для компьютеров. А стоят как крыло самолёта.

у этой звуки громкие как будто она уже сломана :clown_face:

Значит механика.

Но у механики есть преимущество. Из-за конструктивных особенностей, она не тупит при единовременном нажатии более двух клавиш. Дешёвые мембранки тупят.

Так мстители на ховерах легальный чит и абьюз игры. Да и вообще всех ■■■■■■■тов нужно забанить!

считается типа что более надежная
у меня вот клавиши на ноуте работать перестали некоторые как раз из-за порванной мембраны, вот только ноуту было уж не помню сколько но 6 лет точно

Зачем их банить? Все решается лучше - если ты на колёсах то за каждого встреченного в бою ховера давать час према. И всё. Ховеры сами на нет сойдут.

И это тоже. Но громкая офигеть) я когда только механику взял попробовать, чувство было что меня весь дом ночью слышит, когда я печатаю. А так вообще клавиши тактильно приятнее что ли…

Ну 6 лет это срок. Если не для ноута то для клавы точно) Моему последнему компу комплектующим от 6 до 11 лет. И ничего, ещё вполне шурупает.

@48366974 что про новые гусеницы скажешь? Видел ты крафт пересобрал по моему совету

Ну да зачем банить, надо сразу акки удалять. И когда чел собирает ховеркрафт и выходит в бой, сразу удалять акк. :rofl:

Давай мы тебя удалим? :smiling_face_with_three_hearts:

Давайте удалим кроссаут хд

его и так нет, он придуманный

Да чёт толи я дурак толи лыжи не едут… В бою ещё не тестировал, но при сборке не покидало ощущение что чёт фигня какая-то.“Перестроил” слово неправильное, там просто новая машина с нуля…