Уголок флудера (часть 1)

М1 абрамс вообчеточто фурю не знаеш?

А этот что на фотке твоей разве не 54?

Ваще не близко. Люк, ты меня пугаешь.

Это Т-62 своей собственной тэшестьдесятдвашной персоной

И в дальнейшем диалоге видно, что депрессивный упоминал о более поздней модификации этого самого т-62

А че, я что танки изучал? Только по игре их и знаю. Служил в пво, там шилки и тунгуски были. Похож на 54 же

Хорошо, с моей стороны стоило бы указать, что там за танк. Но тем не менее.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

одно вытекает из другого
чел написал не совсем бред, но все же информацию крайне не полную
я тебе и сказал что заговора нет, потому что это не заговор а фактическое положение дел в котором мы существуем с потребительским отношением к примерно всем что есть, не смотря на то что можно делать более долговечные вещи, но это не выгодно.

Спойлер

далеко до них еще

Да не поиграешь ты с зажатой кнопкой.
Разброс все равно есть, а зажимом пушку разве что в упор отпилишь.

А насчёт мышек, я одну убил до конца за год активной игры и работы) она конечно уже была не новая, но работая дизайнером где в граф программе крайне часто надо щёлкать + игра ее добило. Я ещё на старом форуме Сипому мозг вынес мол у меня пушки не стреляют) тупо в рандомных ситуациях отказывали) а оказалось что сдохла пружина в микрике мышки на ЛКМ

Сейчас у меня игровая с регулируемым разрешением и скоростью опроса, с уже поменянными микриками, как новая работает.

Тут ещё можно вспомнить один древний баян-бабаян

Спойлер

коротко об американской классификации

3 лайка

забавно что у них по сути многие названия современной и не очень техники перешли с м1 на буквально сокращение полного описания по первым буквам
всякие HIMARS, ADATS, MLRS это все по первым буквам полного описания того что это такое

База

можно еще вспомнить про наши
2с7, 2с38, 2с25, 3с14 и том как это вообще отличать

Мне на др подарили мышку. На прошлой рофлы были:
ПКМ работал сам по себе
ЛКМ временами не работал, а временами делал двойной клик
Колесико не работало вообще

1 лайк

Вам лучше не знать, как весело с такой играть в РТС

1 лайк

popcorn
Ля, работает, я его всё-таки его как надо сохранил во времена старого форума

в еще не знать почему ты не купила любую мышь за 200 рублей в первом попавшемся магазине :disguised_face:

Классификация такая классификация