Уголок флудера (часть 1)

Вообще какой то странный поступок со стороны разрабов, их же теперь будут струей поливать. ГМов жалко, столько на них нагрузки свалилось, а разраБОТЫ даже не объяснились, мол так все и должно быть.

я полностью доволен НКшкой на гусеницу

Нк норм, дали бы еще донатерам зениц пофармить…

Спойлер

image

хочу такую пушку в игру

Знаете, я даже в условно жадном пабг мобайле не видел, чтоб за уже купленный бп ради плюх на последних уровнях надо было еще донить.

Ну я хотел с 5 квестов взять зениц и получить ещё ками.
Жалко конечно, но нк того стоил.

Ну это типа старший брат медианы

медиана некрасивая

Штилем обойдёсся

Можно сделать так, чтоб такая пушка стреляла бы снарядами, которые при попадании в оружие противника отключали бы его на 0,7 секунд. Как по мне, такую на 6 энергии надо, и получится играбельная штука.
Ну и пусть легой будет

реликты новые хочу
реликтовую автопушку например ыъыхыххы

Доктор, мы его теряем

С начала реликтовый плазменный излучатель идет. В очередь!

Гиперион из мобайла что ли? А механика там интересная

“Один” из ещё Ех машины

Скину гунгниры и куплю треху медиан)))
Все равно из пуликов только с нотунгами гоняю сейчас. Охота изи снайпера собрать

Просто в этом крафте кусок рамы 2х8 несущий. Можно сделать по-другому, но у меня все оборудование в раме и под ней, выше рамы только жир. Единственное что я сделал - разделил раму надвое. Так-то все это надежно закрыто бамперами и гуслицами, никто еще не добирался до туда, только один прецедент был с кабаном. Вообще удачный кирпич получился, очень живучий, для врывов по-молодецки

Спойлер

Скриншот 13-03-2023 202413

Китайцы всю жизнь брак делали

медиана секас не надо тут )

та чот решил омаморию потестить … ну голый ховер еще и танкануть чуть может оказывается ) са так да с бочками обычно …ну с оной синей минимум)