Уголок флудера (часть 1)

да ? точно можно )? ты подумал)? был один период когда у тифлона был перк подобный ) … рассказать че было … когда играла пати на таком …с разведеными пушками на разные кнопки ) или уже сам догадался ?

попробуй 2 медианы адрон дамка ) куда веселей чем 3 медианы … 3 да больно … но просто попробуй )

Спойлер

изображение_2023-03-15_090634833


специально для тебя откатал 15 каток с бочками ) ну все= неплохо ) учитывая что это голая кабина )

У тайфунов другое было, они весь крафт отключали, а оружие отключали молотобои. Да и сейчас поворот блокируют на какое-то время, иногда прям неприятно против них из-за этого.

я написал * подобное * в этом есть что то похожее согласись ? а теперь представь что это пушки … дистанция… пати ну допустим 2 чела …4 ствола… 4 кнопки… отключение пушки по 0.7 с тычки… дальше будем че то говорить ) ?

Что-то подобный перк у молотобоев никого не смущает даже в пати. Как и у модуля этого.

Хуже эта игра в любом случае уже не будет, а если и делать ее без подобных токсичных механик надо полностью менять перк всполоху.

не смушает потому что он одноразовы в половине случаев … так как это молоток )

Видимо ты на них давно не играл, поиграй сейчас.

я не любитель автодроби ) перк токсичный тут спору нет ) просто у нас мало … оч мало дроби которая играет именно от перка молотка… вон в чатеж оч частое явление почитать что 3 грома лучше чем 2 молотка… :man_facepalming: ибо дамага больше

да чо там … они утюги досихпор строят :clown_face: :rofl:

Раньше я и сам так считал, потому что так и было в действительности, до правок модели молотобоям и ввода омамори, сейчас я бы выбрал молотобои, разрабам удалось их апнуть по сути не меняя характеристики.

ну из автодроби единственое чтобы я выбрал …это да молотки … ибо играя от закрутки… да еще если молотки разведены на кнопки… можно творить дичь )

Они ничего не строят, выставкой питаются, а там их кормят всякие маняютуберы которые в игре вообще ничего не понимают, печальное явление

так то воистину чо )

Все равно нужна реликтовая автопушка, можно и без всяких станов.
Скучные реликты в игре и их мало.

не ну кто то писал выше ) давай после реликтового гелика ) ? а )

Я уже на всё согласен, кроме реликтовой арты
Хоть на гелик, хоть на пульсар реликтовый.

реликтовый гелик это единственое что заставит меня фармить на реликт ))

Из нового уже и потрошители сделал и Ермунганы, и то и другое хрень полная, да и им уже больше года в игре