Уголок флудера (часть 1)

А к вам подходил афроамерикан и начинал читать нотации и вам приходилось стрелять в землю возле его ног, чтобы он свалил :slight_smile:

БОЛЬШИЕ ГОРОДА… ПУСТЫЕ ПОЕЗДА… НИ БЕРЕГА, НИ ДНА… ВСЁ НАЧИНАЙ СНАЧАЛА! XD

Да у молотков ни прочки, ни дальности, они явно не для медленных крафтов. У меня они вообще на рыке, на таком же ом. 2 радика, охлад - на сфере примерно те же цифры. Но это, конечно, без перка радиков+багги

Спойлер


Сцена из кино? Не помню такого. К нам никто не подходил, места пустынные были, просто остановились на трассе когда ехали в гости, углубились в лес, нашли кучу грибов, потом узкую но очень быструю реку, залезли в неё а там рачины, ну и давай их ловить

Из второго брата же :slight_smile:

Так и подумал, не очень запомнил вторую часть потому что не понравилось, я привередливый зритель, сюжет казался слишком комедийным, надуманным

Он просто молодой западолюб

Так и ты тоже. Даже аватарка с героем культового западного боевика

1 лайк

Азия за нас! Кроме колоний

Это Азия-то за нас? Вот эта древняя, хитрая и сама себе на уме Азия за нас?

Я же написал кроме колоний

По крайней мере мой перс на аве олицетворяет борца со злом, ну и к нику подходит, не скайуокера же лепить или Бессона

:grin: вспомнился мем про “технологического отца” :laughing:

Спойлер

1 лайк

Ну это совсем себя неуважать надо

Время 23-20, самое время посетить бар и прибухнуть! :upside_down_face:

Спойлер

3119d154e9f4e32ec2010de22b1846b1

более того, именно на этой сборке по непонятной причине при ударе передним бампером по сопернику отваливаются все 4 передних бампера вместе с рамами и молотком. Просто чудеса какие-то!
В итоге выкинул инвиз (настоящему джедаю инвиз не нужен!), поставил молотки за кабину на омамори (настоящие джедаи катают только с омамори!). Ом тот же. По ощущениям пошло гораздо лучше.
Хотя может просто враги устали.

Спойлер

Музыка к Ex Machina: Смерть 1 / Hard Truck Apocalypse Soundtrack: Death 1 - YouTube

Уровень, …ть, доверия. Катились и прикатились

Это просто уличная магия таранного урона. У меня спереди могла бы быть решетка 4х4, но она тоже будет отлетать, поэтому я поставил решетку 2х4 и закрыл ее бамперочком 2х4, так гораздо лучше

Спойлер

Пат держевою

У меня вообще на раме прямо стоит. Передний молоток закопал глубоко, да и задний тоже. Но так как главный корм по идее - ховры (как показывает опыт, не очень быстрого ховра можно загнать и с пределкой в 85 км/ч.), то низкое расположение норм. Живут лучше, практически не отлетают, только от скиловых триггеров и от тарана :))

Спойлер