Уголок флудера (часть 1)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Rigged_Game коматозник,напиши ,завтра зайду оценю чё ты там нацарапал своими клешнями

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Товарищ С.Риппер!
Заберите его с собой, пожалуйста.

Я спал вообще-то, ты не так важен чтобы отвечать тебя через силу, сон важнее.

Но как я обещал, буду тебя :clown_face: учить писать сообщения на форуме, может перестанешь быть дурачком хотя бы с виду.

Первый урок: не используй смеющиеся смайлы в целях агрессии, это выглядит очень архаично и “по-женски”, так злые тётки в забытых богом соцсетях общаются. Не пиши обиженные сообщения кучкой подряд, смотрится довольно постыдно. Если нужно много сказать – пиши одно, большое сообщение. Но лучше одно короткое, в котором нужно стараться уместить максимум смысла.

Пока хватит с тебя

это не тру качалка , вот

Спойлер

GflwncYZMNM

1 лайк

Я не спал ))

Несколько месяцев в баре не появлялся, не спал он, угу

Вот эта мощщщщ! Невероятный ногиб этих б-гмерских ботов. Мы узрели настоящую силу великого АНУбиСА! Просто убийца! Разрушитель!

И всё это в лёгком рейде? Потрясающе!

3 лайка

А вообще скромнее нужно быть. Не все тут такие мощные, разрушительные, убийцы. Могут и комплексы возникнуть

Работу работал на благо Роскосмоса )

Вот это было неожиданно. Не знал, что у нас тут люди высокого полета.

Вроде он про это и на старом форуме упоминал

Не подскажете тему где указана выгодность обмена ресурсов за жетоны?

Электроника или пластик, самые большие кучки. Или ящик и продавать.

Раки пучеглазые, как известно, в темноте-во мраке лазают, наверное я пропустил.

Собрал на новомодной кабине молотки. Вроде все по науке делал, влез в 8700 ом (фиольные: инвиз, гонитель, ап охлад). Скорость 85 (мало!) и урона кот наплакал.

Спойлер

Выкидывать больше нечего, только кардинально совсем сетап менять.

Все же новая кабинка скорее для пулеметов, видимо.

По деньгам - выгоден фиол ящик( особенно сейчас, когда цены на ресурсы попадали). А в плане развития аккаунта - выгодней менять на конструкционки.

Я наоборот хочу на ней попробовать 2круша+1 гром и сделать крафт максимально жирным. На 15к+ ОМ все медленные и по идее кабина лучше впишется.

Не очень пучеглазые, глаза на общем фоне не выделяются. Вспомнилось как раков ловили, варили, и какие они были вкусные