Уголок флудера (часть 1)

Как поживает ёнван? Всё такая же лоускелл имбулька для бывших очагистов?

Спойлер

gz2de

а тебя не смущает,что миниганы медлено поворачиваются и разгоняются для ховерной сборки??

где должна быть динамика,реакция крафта,такого как ховер,а ты просто тупо гасишь её тормозами такими как миниганы,не??

как по мне,это тормознутая ховер-сборка и долго жить не будет,особенно в ближнем бою с учётом такого вооружения.На дистанции только сможет,а это уже минус такой сборки

Все так же легко добирается до взрывоопасных элементов без напряга

у лысо-бородатого стримера спроси,который ни на чём больше не играет,радуется ему как ребёнок.Вообщем он тебе расскажет )

Медленно поворачиваются для ховера? Ховер сам прекрасно поворачивается))

Раньше до изменения ховеров я играл все сборки на нове и в принципе нормально получалось. Разогнал по пути миниганы, вышел, проатачил под щитом ушел. Вблизи так же щит помогает, от тех же дробоводов. Меня все устраивало и было на 9500 где то,4 уравнилки +2 нерпы…

Сейчас на торреро 9150 3 уравнилки + аврора + 2 нерпы. Для накидывания из за спин тимейтов в рандоме самое то.

Короч хз, но меня все нравится))

то самое…

ты мне в пример привёл только пока одну кабину

про чё я и написал…

Мандра тож из за спин играет и вблизи не дерется, геймплей такой, только тссссс, не говори не кому :sweat_smile:

Давай я тебе в кратце отвечу, я играю в свой кайф на том что мне нравится, я не метадрочер и я не понимаю зачем ты начинаешь говорить, что сетап на котором я играю хреновый… Главное что мне в кайф))) Захочу завтра соберу мертвеца с дробовиками, ну вот просто потому что мне визуально крафт нравится, и пофиг что там перк кабины не подходит.

В игре надо получать удовольствие, а не на метах задротить. Да и игра эта не про скилл. Про скилл это там кс какая нибудь))

Всё ясно! Ты собираешь крафты без смысла и не продуманно.Это твой выбор.

Я тебе секрет открою, миниганы на ховерной сборке не поворачиваются вообще, никак не поворачиваются, им не нужно поворачиваться.

Это по твоему. А на практике ховерный арбитр убивает и двухкомбайник и светляка, уткнувшихся ему в лицо.

Может хватит теоретизировать? Ты этих сборок, даже на уравнилках, не говоря про арбитры, не видел.

всмысле?? тупо заблочить и сделать курсовым?

я на них играл!

А может хватит мне тут свою дичь втирать?? которая умерла уже давным давно.Если ты этого не понял и живёшь старой игровой жизнью придерживаясь старых идеалов,считая себя прошареным до сих пор,то ты остановился в игровом развитии.Я бы выразился точнее - у тебя эволюция зашла в тупик!

ты даже не сообразил посмотреть у меня в справочнике,что имеется в наличии :rofl:

Именно. Все, кроме тебя, так и играют. Они не просто курсовые, они стреляют из щëлочки, откуда их не видно. Один ты умный, все остальные отсталые. Ты про управление поворотом мышкой слышал? Это такая новая методика. Как ты, управляя поворотом крафта мышкой, булешь крутить оружием? Я даже не буду спрашивать зачем, вот просто как?

Зачем мне твой справочник? У меня в справочнике лансеоты есть, и бум, а я на них ни одного боя не играл. Нашивки наше всë.

почему без смысла? А какой смысл должен быть? И почему не продумано, если в моем понимание для меня все продумано и я получаю ровно то что хочу))))

всё!!! А Я особенный! Я не обезьяна и привык из крафта выжимать максимум возможностей,а не жертвовать по твоему примеру ХП стреляя из щёлочки и не имея углов обстрела :rofl:

Зачёт! у тебя крафт просто дерьмо! :+1:

Спойлер

Забавный ребятенок в рандоме попался сейчас, набрал 28 очков и говорит не тяни время хДДД

Спойлер

Не факт хах

Я знаю. Я это давно заметил. Думаю все заметили.

Не, ховеры у него есть. Своеобразные, но есть.

ты получаешь всего лишь удовольствие от игры и от своих несуразных сборок - а я получаю эффект и результат

Две разные вещи : Удовольствие от игры - - Эффективность