Уголок флудера (часть 1)

Ну его откатили, но он все ровно стал 70% от изначального размера.

Может и мало, но и большенство крафтов тонкие в толщину, где есть возможность дотянуться до чего то такого. Да и 2-3к очей набивать на нем можно. Не имбует, но и г*вном бы я не назвал. Во кстати нашел, из старых до изменений снаряда.

Спойлер


Козырьки помогали. Ну лан, перк скорпа у обвинителей и палачей когда был, не ИИ как гнезда. Да жесче, чем какое ломание рам, но ведь и к этому можно было просто строить правильные крафты, дутые по 25 пинов шириной. Я это лишь к тому, что аргумент просто надо строить крафты нормально, не всегда аргумент. Поэтому мне и не нравится баг у лавины, который из нее делает полумилишный скорп с 500 урона + еще и сплеш за меньший бс. И я например не хочу подстраивать тяжа с аполоном, который лавина единственная шотает, так как соло скорпу на том бс дамага не хватает, а 3 палача с пробитием просто не дотягиваются, это как пример и к слову и лавины в геймплеи упороться выстрелить не сложнее гнезд, а самоурона, который они палучают будет минимум, потому что снаряд взорвется в глубене врага. Так же как люди не хотели зонтики делать, так же я не хочу дутые крафты.

Лан чет меня понесло, ломание рам было не приятное, но не такое ужасное. Возможно поэтому его так долго не убирали.

Лав н сейчас вообще почти нет, после того как им самоурон подняли. На 9-10 к ходил недавно, вообще ни одной лавины. Не встречал
Хотя я последнее время на евро хожу

Спойлер

Ну когда минус один еще можно выиграть, в минус два нереально.

2-3к можно на чем угодно набить, хоть фениксы хоть что
если ставить вопрос через “говном не назвать” то я и не знаю честно говоря что в кроссауте можно назвать говном и на чем нельзя в удачном бою набивать 2-3к если это не птур и не ИИ
все скорпы с 1 шт что я видел ха этот год были кормом и набивали по 300-700 очков.
Разве что было одно примечательное пати 4 скорпа по 1 шт и 4 капкана на ховерах, вот в таком варианте против них было неприятно играть и то мы их вдвоем с @超電磁砲 убивали уж не помню чем, то-ли жнецами то-ли циклонами.
Имхо сейчас единичный скорп это для тех кому нравится когда его в промежность ногой бьют, если от такого удовольствие получаешь то можно и единичный скорп на 8-9к попробовать.

жертвы БП со слезами и дырявыми от огня трусами игру делитнули, а новые жертвы не хотят Лавину за 4к покупать, вот и нет их :rofl:

Только что в бою оставшись 2х2 раскатали Термита с Радистом. Апнутые фениксы и х2 апнутых спектра на нове против термов и нотунгов на торреро.

Приятная катка получилась, правда Радист на меня обиделся походу, судя по холодности ответа на вопрос “а на чо там у тебя спектры улучшены?”, я таки успел его побрить :rofl:
До того как феникс мне таки наклонил крафт на один ховер.

Два улучшенных на урон спектра выдают почти такой же урон как два стоковых нотунга. Правда есть нюанс - только после разгона собственного перка)

а теперь посмотри сколько урона выдают два карателя и ом сравни

а потом хомячки такие “рилихты имба”!

Есть у меня подозрение что нотунг просто будут нерфить, превращая в дрова едва ли не хуже, чем каратель и намного хуже, чем аспект.

лично меня они как-то не бесят, нет такого ощущения, но зная эту игру ты скорее всего прав

Но кстати если сравнить каратель и нотунг, у первого скорострельность выше. Разительно.

в 9 из 10 боев вижу. Так что хз. Бывает и по штуки 4 на бой, но это редкость.

она тебя так уж напрягает?
У меня от рандома иногда ощущение что работяги с нее попадают 1 раз на 5 выстрелов, а с учетом ее кд и скоротечности боев это 1 попадание на бой

1 лайк

Сейчас уже не так.

единично есть те кто понимают как на ней играть и понимают куда надо стрелять.

Шо тебе сказать. Садись на пулеметы :rofl:
Истинный путь самурая) на 7-9 к ом

Хотя ты артиллерист. Я общественно признаю, в арту с ее появления в игре не смог)
Я пулеметчик)

Пулемет самое универсальное оружие, особенно против мин, ракет, дронов. Не можешь победить врага отстрели ему колеса, оружие. Но после того как ввели разброс я уже не так в них уверен. нотунги еще пока норм

Арта для меня единственное оружие, на котором меня практически не бомбит с тимейтов. Единственное где бесят, это когда на респе начинают толкаться и 1 залп сбивают мне или не дают встать откуда стрелять надо и второй момент, это когда уже кто то фокусить начинает и я приезжаю к тимейтам, а им плевать, что у них враг мандру разбирает))) При чем некоторые ник запоминают и потом из боя в бой катаются за мной. Русский Драник чел, просто со старта залетал в толпу на меня)))

У меня на уравнилках ховер есть, проклацывать мышку я особо не люблю. С рейдов от такого геймплея еще флешбеки. Ща нотунги сделаю, может они тож зайдут.