Уголок флудера (часть 1)

Несуразный ты, ибо играешь на дронах и загоняешь про эффективность. Это две противоположные вещи)) На этом можно и закончить диалог, а то чувство, что ты байтишь просто. Всего доброго)))

и чё ты тут тыкнул?? :rofl: Думаешь у меня только дрономамка?? Каждый видимо думает в меру своей РУКОЖОПОСТИ ,у меня есть ховеры,колёса ,гусли (разнообразные сборки) и т.д и т.п ,и на всём я играю одинаково.Для меня это не проблема! Пусть лузеры завидуют универсальным игрокам :rofl:

так ты же невменяемый,приходиться тыкать носом )

Спойлер

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Спойлер

image

Вот ты и слился ) .

Учись собирать крафты и строить разнообразное,а так же на них самих играть,а не приводи мне в пример свою задроченую Нову :rofl:

Завидуй молча универам

а это тебе на воротник! Пару ховерков :rofl:

Спойлер


еще вот в этот момент

Ну твоему к твоему особенному разуму это доходило 20 минут)))

Толку кормить тролля тип тебя, у которого слаборазвито критическое мышление. В принципе из диалога, как ты переходишь на оскорбления, не можешь аргументировать адекватно свои высказывания, хвостаство через пост, через мерное чсв, я могу предположить 2 варианта:

Либо ты ребенок в переходном возрасте и мир до сих пор у тебя в голове крутится вокруг тебя.

Либо у тебя нарциссическое расстройство личности.

Ну вот, если первое проходит с возрастом, то со вторым я бы посоветовал тебе обратится к психотерапевту. И смотри, отрицание и игнорирование проблемы только усугубит всё.

В принципе на этом мы можем завершить наше общение на форуме, чс тут нет к сожалению, но общаться с неадеватным ребенком или взрослым с ментальными проблемами у меня желания нет. Всего доброго.

Игнор

Видимо у кого то не хватило мозгов,чтобы НЕ КОРМИТЬ тролля типа меня ),улавливаешь мысль??

а если чел не понимает ,намёки,подтекст и прочее самое элементарное,я могу назвать только тупым!

ты просто не мыслишь от слова СОВСЕМ ,хваставство вынужденая мера

да конечно,я уже понял,что тебе нечего сказать,написать .Просто слился!

тыкая мне моей дрономамкой,ты подумал что я рукожоп,но впечатления обманчивы! Сиди завидуй молча универсалам

Спойлер

gz2de

Vananeis и ещё тебе для завершения кульминации к носу…

Спойлер


ща ещё в рандом полезу ) Твоя задроченая Нова в пример на единственном крафте - НИЧНО !! :rofl:

Вот это мощь.
Это же легкий рейд “Похищение данных”.
Моё увожение.

2 лайка

Isomorphism не лезь туда,где тебя не касается или будешь обижен )

Снова бунд шизоида?

3 лайка

Эт не первый раз?))

Что сделаешь?
Обыграешь меня в легком рейде?
Не буду лезть, ок.
Зачем же так жестко.

1 лайк

Без переходов на личности!

почувствуешь )

Ну тут как в цирке некоторые представления повторяются постоянно

1 лайк