Уголок флудера (часть 1)

ныть на скорпы в 2023м году максимально глупо потому как и реликт этот максимальной убогий. хуже только всякие недоразумения вроде потрошителя

Ну да, отличная логика. Только в каких фантазиях они кому-то это должны?:slight_smile: Всю человеческую историю же их использовали против всего, особенно против пехоты и авиации XD
Чем руководствуется человек когда несёт подобный бред сумасшедшего ? XD

пушки сейчас есть и против пехоты и против авиации и всегда были, побратим палача из реальной жизни в действительно 88мм зенитка второй мировой, так что ты бред написал в очередной раз.

против пехоты всегда использовали артилерию, большинство артилериии это пушки со специфическими снарядами

зенитные пушки это тоже пушки пусть и автоматические лол

Ну я тогда на фул ом ходил едва ли не реже, чем сейчас. Мне из на низких ом хватало

С Гнездом сравнивать откровенно глупо, потому что во-первых иичница, во вторых иичница которая залетала между любых деталей. Там как ты не строй все равно достанет до рамы, один зале и ты огрызок. И даже если нет взрывоопасных модулей вообще никаких, то просто калечится все изнутри. Так что нещитово)
А со скорпом прекрасно можно было бороться. Тем более предугадывая его выстрелы по КД. Я так ховеры развожу часто на выстрел, особенно если сам играю на ховерах.
Он целится и стреляет куда-то там вправо или влево, думая что я вильну а я просто на месте остаюсь) не всегда но прокатывает, особенно против обмороков с пушками на лоуом, не всегда против скорпа конечно же.

Я сейчас повадился на 6-7 к играть по большому счету ради того чтобы ховерюг карать из нотунга)
Они все такие киберомлеты, тёртые в пыль калачи на апнутых синих ховерах, линейкой измеренным расстоянием между экранами, с тремя пушками/осами или ещё чем-то, сливаются пулеметной ерунде собранной на коленке на виверне и красных ховерах :rofl:

почему виверна ?

Просто воссоздал старую сборку для низких ом)
Поностальгировать. Улучшенная на мощность. На ней я укладываюсь в 7к, причем это 4 ховера, два нотунга, фиолетовый и синий охладители улучшенные пропеллер радара и двигатель. И синий генератор на единичку.
Пару лет назад я с аспектами на подобной ерунде в рандоме развлекался, при том что ом выше был, тогда ховеры имели по 300-400+ ом за движитель.

И как ни странно, не смотря на старость концепта и ограничение в 75 км/час вполне хорошо раздаёт и хватает динамики.

Хотя касаемо динамики, там даже на ховерах такие обмороки попадаются что я просто смеюсь с них :rofl:
Считают что поставить ховеры на тачку это равносильно прописать режим бога в консоли. И их очень удивляет что такая несуразная сборка может их на ноль поделить.
Либо это просто я хорошо играю)

понял, вспоминаю свои аспекты на кастете, сейчас он не летает к сожалению

Кастет слабый. У белых кабин мощности не очень.
Мне ещё вспоминается старая сборка газель со скорпом) если помнишь.

это не газель была, а WWT

А не не газель

Да, точно) забыл

раньше просто все ховерное что надо на низкий ом пронести ставили на кастет
тогда еще мощность не важна была

Честно говоря я никогда не понимал такого. Пронести то может и можно, но оно такое вялое было… хотя это было до того как ховерам сильно зависимость от мощности кабины дали.

Ща бы вернуть рык на цунами и 4х ховерах, который 150+ носился по всей карте на отдаче)

ну я так делал когда мощность не роляла вообще что на кастете что на кванте а другого особо и не было, горбун разве что и каракурт какой нибудь

как же достали унылые задания на получения нашивок ежедневные
что-то в этот раз совсем передушнили
не хочется в это играть такое количество времени

Плоды оказуаливания и комфорта современной xoвеpacтии