Уголок флудера (часть 1)

Или не рукожопые хомяки наныли предпоказ крафтов, потом возможность их менять, чем каве превратили в полную помойку и тупой гринд руды? Потому что им видите ли, слишком сложно было играть не зная какого противника ты встретишь и процент того что ты попадешь играя на сетапе менее предназначенном для контры случайного сетапа противника был значительно выше

Тут слово умные надо поменять на владельцы и терпилы :sweat_smile:

А кстати он тогда только рамы игнорил или лафеты и решетки тоже?

Насколько я помню, старый скорп игнорил всё.

Все было не так , это я предложил предпоказ крафтов и смену сетапа :upside_down_face:

в любом случае - вот то что он с рамами делал - не правильно , у него есть свой перк

даже блокчейн так хорошо не умеет, как скорп умел)

Потому что владельцы брали один скорп в рандом и кошмарили игорьков на одной раме?) Так это не владельцев проблемы, а тех кто строить не хотел учиться.

Хз, кстати, не припомню нагиб скорпа в рандоме.
Ну да, попадался порой, но прям очешуеть как редко.

Это ты смотря про какое время говоришь. Сейчас один скорп в раньше это ни о чём

2017й год.

Ну не прямо чтобы имбовал но тогда много игроков считали что езда по прямой на скорпа/любую дальнобойную пушку хорошая идея) отсюда и нытье пошло.

Я вот по своим воспоминанием помню, что скорп в рандоме меня напрягал до того как им подняли ОМ. А потом как подняли в рандоме их стало поменьше на средних весах. С рамами момент нарягал только когда катал педобирский голиаф с осами с 1-2 рамами какой то период и то я знал в чем проблема и осознавал))

Но с другой стороны, жирно им 2 перка. Хочешь ломать рамы и решетки- бери блокчейны))

Кста, раз уж вспомнили древние времена, во времена рамовозов скорп им лица ломал или не очень?

Ну вот ты сам подтверждаешь, с учётом того на чем играл.
Нормально собранные крафты, рандомные причем, вполне нормально переживали его попадания.

Жирно или нет, тогда хоть думать нужно было больше, что ты строишь и что тебе может встретиться на том ом, на который ты строишь. Даже пробиваемость рам не делала его имбой. И точно так же ты мог критануть а мог выбить 2хп из детальки торчащей на отшибе или вообще попасть в препятствие потому что тогда размер снаряда у него был раза в 4 больше чем сейчас. Я думаю ты ещё застал на старом форуме рассказы, когда скорп выбивал установленное сверху оружие, хотя снаряд на 3-4 Пина выше пролетал. А вот запакованный в бункер пушки жили уже намного дольше, потому что при таком размере снаряда, и соответственно количестве деталей которые он цеплял на пути к оружию, уже существенно понижали урон.
Если знаешь у скорпа падение урона линейно, и не зависит от структуры деталей которые он прошел благодаря перку, тол ко их количество

Рамовозы катались на низких ом, почему и имбовали там. И к скорпам почти не попадали. У рам низкий ом а конструкционки нафиг были не нужны – кучу рам склеил, отвалами обмазался и вперёд.

Я помню что оно всё не шибко омное было. Чисто гипотетический вопрос

Так ему снаряд поменяли относительно не давно, год назад что ли. У меня был в тот период скорп как раз, я его продал уже после и купил ермунги. К слову у ассемблера снаряд где то 3 пина в диаметре, и он вечно на что-то налепает.

Ну думать что строить, это субъективно как то, так можно было и гнезда оправдывать, ну чо делайте козырьки ребята, учитесь строить крафты. Обьективно же скорп и сейчас прекрасно играется, и соло скорп на 8-9к и два скорпа на 12-16к и на кв все с ним норм без игнора резиста. А игнор это по сути второй перк при не плохом первом. Жирноооо ))))

снаряд потом назад откатили
а соло скорп на 8-9к просто бессмысленная дичь, урона мало
проще уж тогда астреи взять и дешевле
два скорпа сейчас тоже сливаются любым упорочком или той толпой пуликов что на этих ом живет
единственная причина купить скорпион сейчас это просто хочется
два единственных сильных реликта которые действительно нечем заменить это каратели и крушитель и то только в кв, потому как в рандоме черти лучше будут и молотобои на омаморе за счет низкого ома

вот тут кстати не соглашусь, фулл ом тоже весь в рамовозах был, только это рамолёты были

там тоже все хп на кабину от рам шло, а детали ставили чисто номинально

и декор и решетки его втанчивали спокойно просто игоряны считали что должны втанчивать урон двух реликтов двумя детальками 4х4