Уголок флудера (часть 1)

я один раз встретил на… кажется 7 кОМ одномастную сборку, катал рядом, он грел, я добивал. Так всю катку и откатали. Мне понравилось, но больше не встречал. Ну и понятно, реликт в качестве саппорта, кому такая роль понравится?

хз , пушки вобщем то и есть поддержка

И как тогда если одна рама осталась? Лежит и обозначается как живая вражина?

Не согласен. Пушки, по самому смыслу оружия, должны быть самым сильным (в общем) оружием в игре. То что это не так сейчас, это, на мой взгляд, сломанная идеология геймплея - в сторону сверхскоростных упорантских каруселей.

Почему рама? один пулеметик лежит и пуляет. Да, живой. И кусочек рамы, да.
:))
Просто, по моему сейчас в кроссе все слишком разумно, рационально и гармонично, уравновешенно, четко как-бы. Разрабы все слишком сделали рационально и обдуманно. Сейчас нехватает немного абсурда. Разве нет?

Тут просто другое, если кабина открытая то все норовят её поразить, но зато и крафты получаются красивые, если закопать её в жире получаются первобытные сараи.

Так и пусть поражают, что тебе, жалко что-ли? Если общего жира много, танкуешь кабиной.

интересно , с каких пор снайперки должны мочь все ( в общем ) ? курсачи вообще сугубо про постаять попукать через пол карты должны быть , а не вот это вот все на ховерах по три мстителя да палача
башенные тоже явно не про универсальноть …просто все пухи имбовые , и изменение 7ми пинов явно это покажет

Пушки и должны мочь все, универсальный класс оружия. Что собственно сейчас и есть, только геймплей построен специфически.
Ховерные сборки - проблема ходовой, не пушек. Курсовым может и хорошо ПОСТОЯТЬ и через пол карты. Только мигом упоранты сожрут.
Башенные на мой взгляд наиболее соответствуют классу универсальных пушек, но имбовыми их вряд ли назовешь.
Но почему самое сильное по идее оружие должно быть поддержкой? Поддержкой кого, пулеметов?
Поддержкой должны быть милики, огники, поддамажить, погрызть немного, убежать, дроны там всякие, дамки.
Основной урон должны наносить именно пушки. У кого больше пушек, тот и победил. :)))
Да придет эра пушек!

Самое сильное оружие по идее всякие бласторы , ибо накой их выдумывали такими сложными ? должны разуплотнять ( и кстати - они как раз на резисты болт кладут )
А пушки что ? сегодня сгорело три стула в попытках бибикать пушкарям про радар и противников прям у их задницы :clown_face:
Да даже если дронам дать по 6ть энергии , они все равно пушкарей унижать будут , потому что это прямая контра , из механики обоих типов оружия вытекает …а универсальное оружие это как раз кулиметы всякие , они и со старта даются , и показатели у них средненькие

В реалиях кроссаута, имхо, никакое оружие не должно сильно выделяться на фоне остальных пока существует рандомная система подбора игроков, это когда к тебе пять дрономамок закинуло а у врагов полный сетап из нормального оружия

когда балванс норм будет , тогда и перекосы будут редко

Квадр-пачка триггеров сжирает рандом за секунды. Прошлые выходные постоянно кидало против такой, ни одной победы.

ну …пачка голиафов с диким и птуром тоже самое делает , а так то голикак и птур считаются днищем :upside_down_face:

Вот и интересно, пачка триггеров против пачки голиафщиков, как и предлагал в другой теме… новый режим.

Имею кстати опыт вкорячивания двух мастодонтов на 11800. Омни, призрак и бирюзовое оборудование (маленький инвиз апнут на к/д).

Машина получается большая, не самая быстрая,кабинет хрупкий -всего 1200 хитов, в заднице - вообще горючий ампер. Казалось бы корм кормом, но…

Но как она хреначит из под перка, это что-то. Суммарный урон под перком призрака и сокола - хорошо за тысячу - имеется ввиду в деталь, без учёта сплеша. Плюс, к выстрелу можно не торопясь подготовиться под инвизиком. Ваншотить может запросто, в запущенных случаях убивает зажигалками, у которых урона под перками как у Верзилы.

В одного маст катал на Мертвеце и Адроне-дамке.
Первый с нерфом мертвяка актуальность утратил, поскольку лишился главного своего понта, о котором ниже (хотя если он на к/д апнут, то, может , и останется)
Нормально собранный на адрон-дамке на 7-8 к уже не полезет. В 9-то всунуть тяжело. Самое крутое в этой сборке то, что по голому урону (а не простоте его реализации) он не шибко-то двубашенному проиграет, из-за того, что начинает стакать нагрев. Что очень сильно выращивает ему самому дамаг, и делает пригодным не только для ассиста, но и для убийства жиротяжей (верзилу на эхе вполне может уработать, а вот с Циклоном, или Гоблинами уже очень рискованно) и стоячих пушкарей. Все остальные враги, к сожалению, просто начинают убегать, и греть одного постоянно становится тяжеловато. Порезка гонителя на такой сборке тоже сказалась не лучшим образом.

Мне нравилось Саппортить на двух всполохах + исра, но там и урон мое почтение, можно было заехать под 9 холерного тайфуна и оставить его кабиной с тайфунами без рамы

Встречали мы такую пачка, вдвоем унизили четверых, хрень полная)

Мне их урон очень под горбуном нравится, но к сожалению в текущих реалиях рандома с этим количеством пуликов лучше упороться либо в кд (эхо, адрон) либо в прочку (машинист)

А может быть дело в том что скорп изначально таким был долгое время, всех все устраивало, и как бы для пушки за 30-50к в разное время существования игры, это было нормально быть сильной пушкой? Потому что тогда были люди зантересованные в том чтобы разобраться как строить. Не?
Более того, правило 7 пинов что, было не со старта игры? На скорп начали выть кловничи рандомные, которые строили гавно и считали что это гавно против реликта должно играться. Как-то меня даже тогда абилка скорпа эта заставила только раму сделать не цельную а более сегментированную, чтобы теряя кусок ее я не лишался всего остального. В каве было так же благо экранная броня уже тогда была. Да ещё и возможно глюк был когда пробитие скорпа складывалось. И ничего, умные люди играли, нытики только сопли и пускали. И под них прогнулись.
Заметь, не из-за каве, а из-за рандома тогда скорп попустили.

Ну вот теперь кушайте не о6ляпайтесь, что легендарки и некоторый фиолет спокойно может конкурировать с ними.